224 07/15/2018 Брянск

Описать отрицательные стороны данного предприятия можно в нескольких томах! Я опишу основные. Процветает “кумовство”, все руководящие должности, начиная с начальника участка, каким либо боком касаются бывшего директора Василенко. По этому о карьерном росте речи вообще нет. Людей за людей не считают, простые работяги для руководителей цехов быдло и скот. Постоянно навязывают всякую внутреннюю хрень (например бережливое производство), но для чёткой работы данной системы ничего не делается. Должность “мастер” на заводе как тряпка половая, о которую вытирают ноги все кому ни лень. Не важен результат твоей работы если ты не “дятел” или “жополиз”), ты дебил и много кто ещё, и это тебе может высказать твой непосредственный руководитель!) Периодически нужно выйти поработать в выходной, конечно желательно за “спасибо”. Иногда складывается впечатление, что вышестоящее руководство завода не в курсе что происходит в цехах. Позор таким руководителям! Периодические сокращения. Ну если вы всё таки решились пойти на данное предприятие запомните. Очень аккуратно с замом цеха магистральных тепловозов, тот ещё п.