354 08/14/2012 Москва

Печально известная классическая контора худшего советского образца. полная некомпетентность руководства, тоталитарный режим (ненормированный график работы у большинства сотрудников, который никак не компенсируется; номинально можно взять отгул в счёт отработанного времени, но по факту вы его никогда не получите), серая зп (белая часть - порядка 20%; и та выдаётся нерегулярно, “чёрная” часть в конверте неизвестно кем неизвестно как рассчитанная), несоблюдение ТК (трудовой договор подписываешь без указания суммы ЗП!), мания преследования (широкое применение проверок на полиграфе)и прочие “прелести”. текучка кадров говорит сама за себя. вопиющий непрофессионализм руководства, полное отсутствие бизнес-этики и корпоративной культуры, морально устаревшие методы ведения дел в связи с поголовной компьютерной безграмотностью. если есть на свете мазохисты, мечтающие попасть в рабство в одной упряжке с неприятными людьми, - эта компания как раз для них! в качестве бонуса мазохистов ждёт доскональная проверка биографии, прошлых мест работы, рекомендаций, а также незабываемая проверка на детекторе лжи! особо отличившиеся имеют шанс заслужить регулярные личные оскорбления от руководства. и, да, не стоит надеяться, что при прощании вам выплатят что-то кроме “белой” ЗП.