204 02/27/2017 Братск

Людмила Алексеевна, директор магазина, на первый взгляд замечательная женщина, но когда я от стажировалась неделю мы сделали ревизию ту же вылезла недостача 80т. Р и через 2 недели еще 40. Мне все покупатели говорили ((ты куда пришла здесь вечные недостачи и кидают с зарплатой девочки постоянно меняются и уходят без зарплаты), но я не послушала отнеслась с доверием когда я просчитала зарплату и посмотрела на всю внутреннюю кухню, решила уйти предупредив ее об этом в эту же ночь опять произошла недостача по кассе на 14600р при выручке 30т. Р за сутки. Она бяснила это тем что якобы сняла какой то дополнительный отчет, но ничего не при доставила хотя бы посмотреть, что это за чек. Естественно меня обвинили в воровстве и я ушла без зарплаты, при том что стоят камеры и ни каких доказательств нет. Зарплата 1560р за сутки, при под отчете на миллион и работаешь одна, 2го продавца в смене нет и алкоголь по ночам продавать заставляет. ((Не вздумайте напороться на те-же грабли, как бы вам не требовалась работа).