Бизнес+

Иркутск  | Tiens Group

Всем здравствуйте! Отправила резюме в компанию Бизнес+ на сайте SuperJob, отписались на почту, приходите тогда то, в такое то время, обратиться к Пономарёву Андрею Сергеевичу. Офис этот находится по адресу Советская, 109Г, 4-й этаж, 401 кабинет.

Прихожу, картина такая: тучного вида женщина в балахоне аля Алла Пугачева, спрашивает: "по какому вопросу?" Я говорю: "на собеседование". Дают стандартную анкетку, в конферец зале, где уже было довольно много народу, картина маслом: запах плесени и капает так миленько с потолка... Думаю, кризис мол, на помещении экономят.

Вызывают на беседу, принимал меня не Андрей Сергеевич, а какой то Дмитрий. Поспрашивал меня по анкете, потом начал рассказывать про фирму название как то зажевал, а на вопрос повторить как то не ответил. В итоге схема такая, как у известной тут компании Тяньши, 4 тренинга по 2 часа, да ещё литературу надо будет под залог в 400р брать. Потом мол заключаем договор и все дела. Так что друзья, будьте бдительны, мошенники повсюду!!!

Бизнес+

Адрес: Россия Иркутск

Лана 2015-05-18 07:48:15
Ребята! Вы все такие молодцы, умницы, что пишите отзывы,корректно и с юмором это здорово,главное как помогает!Я также ищу работу,порой встречается полный неадекват, приходит мысль, как же они бедняги (директора у которых нет образования)всю работу строят на предприятии,только ведь на наших плечах. Удачи всем! читать далее....