Beauty Cosmetics

Москва  |

Сама умудрилась проработать там почти 2 месяца, заработала себе на пару кофточек и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен.

Я вообще удивлена, как эту компанию не прикрыли. Проработав почти 2 месяца, пришла очередь получить зарплату, выплатили 8000, остальное попридержали, когда пришла очередь получить остатки не выдали 4000, объясняя что 2 набора пропали и что не они же должны эту разницу оплачивать. Поэтому их вычли из моей. Прямых доказательств моей невиновности не было, все ссылались на слова кого-то. Но суть от этого не поменялась, денег мне так и не вернули. А ведь работала без опазданий,и вообще я трудоголик.Но долго терпеть унижение там я не могла. Если ты в рабочую смену не сделал продажу хоть одну,то тебя могут удалить со стенда и не засчитывают смену.И этот день был просто так потрачен.
А самое не приятное во всем этом, люди будут тебя обвинять в обмане,а не твою компанию. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ не все могут знать о продукции все,особенно студенты,мы сами туда поподаемся думая что это Элитная косметика.

Документы

Beauty Cosmetics

Катя 2013-09-04 13:54:54
Хуже работы, еще поискать надо. Обманывают, деньги обещают одни в итоге в офис приезжаешь за 5 000 рублей. Работаешь за спасибо, и то и этого не дождешься.

xxx 2013-08-12 22:15:38
Проработала месяц, заработала 11 000 руб. и со спокойной душой дала деру. Вы мне скажите, труд продавцов в этой компании не благодарный! Все трудятся в поте лица, покупателю шлют вас , посылают, хамят. Ты работаешь практически без выходных...а за это 11 000. За 20 дней работы по 6-7 часов :( Работа разъездного характера, поэтому каждую неделю васпосылают в разные ТЦ. До них своим ходом не добрат читать далее....