350 06/16/2017 Иркутск

При устройстве на работу обещают зарплату минимум 40 т.р., но если будешь хорошо работать, то и до планки 60 можно дойти. На деле же получаешь 500 рублей в день и ты же должен быть еще благодарен за это, ибо тебе далось такое благо, как работа. При всем при этом, руководство, которое обещало суточные в размере 200 рублей в день, так и норовит эти самые суточные, кои, кстати, регулярно задерживают, вычесть из зарплаты (зарплата 500 рублей). Идет постоянная борьба за эти суточные. Обещают обеспечить спецодеждой, но никакой одежды по приезду никто не получает. В чем приехал, в том и трудишься на благо кармана директора Орлова Максима Валерьевича и его многочисленных родственников и прихлебателей, коими забиты все руководящие должности в данной шараге. Жилье. Отдельная тема. Жить приходится в конуре, по сравнению с которой собачья - этой недосягаемая роскошь. 4*6 в лучшем случае на восьмерых человек. Элементарно, негде помыться. Организации в работе нет никакой, отсутствуют материалы, инструмент, поэтому заниматься приходится чем попало, только не тем, зачем ты туда приехал, а именно: вынос мусора, строительство “конуры” для жилья, в общем всем тем, за что не платят: вы же не работали на объекте! Как будто бы это зависит от работяг. Зарплату задерживают, даже эти копейки приходится выбивать с боем. Мужики, видя такое отношение, просто валят пачками с объектов. Руководство же в свою очередь, угрожает, что если отработали меньше месяца, то никакой зарплаты (даже этих копеек) они не получат. Что касаемо оплаты дороги. Билет до ТУДА вам купят или дадут деньги, что же касаемо ОБРАТНО, то это, ребятушки, ваша и только ваша головная боль, то есть, за ваш личный счет. Короче, сплошная нервотрепка, неадекватное руководство, ужасные условия для проживания и работы, и как апофеоз - мизерная зарплата, которую тебе еще просто так не получить.