526 07/05/2018 Краснодар

Ни дай Бог Вам туда устроиться .На данный момент бар называется “мясо на углях” на Дальней 2/7(бывший бест Кавказ на Красных партизан.они скрываются от арендодателей за неуплату аренды).Директор-Битохов Заур Анатольевич,управляющая Томара.Бармену обещают еженедельный расчет 1000р +3% от продаж.Плюс удерживают залог 3000 с вашего 1-го рассчета.(продаж 0.если касса за смену выходила 7000 то это максимум,рекорд!).Лицензии на лкоголь нет,кипера нет,т.е по мягким чекам работа.Отработала барменом 1-ю неделю ,все честно заплатили .Затем от директора начали поступать предложения на “кофе” после смены ,затем обвинения в обмане гостей,оскорбления.Бар без камер т.е бери-не хочу,появляются непонятные минуса.Так же здесь будут считать ваши чаевые и если вам оставили больше 300 ,то посчитают вором и т.п.В итоге на второй неделе в тихую нашли замену и в день рассчета оставили в час ночи у бара без денег и ,сказав “денег нет”,спокойно уехали .На след.день пришла считать бар(сразу появились минуса на несколько тысяч) и ждала деньги.Томара (управляющая) начала вешать лапшу на уши ,что с ними бар Хурма не рассчитался и денег нет.Затем в ход пошли оскорбления и попытки выгнать из помещения.Затем приехал директор и начал оскорблять (мразь и т.п)В итоге прождала с 18 до 22 часов и вызвала полицию.При полиции директор улыбался и говорил ,что оскорблений и т.д не было .Так же этот быдло-директор записывал мои разговоры по телефону на диктофон .Только после этого отдали деньги .Спустя 3 дня отдали залог 3000(и то!после многочисленных смс и звонков .управляющая отмазывалась мол бар не может посчитать)После этого через пару недель кинули второго бармена на 13000 и просто вытолкали из бара на улицу.Директор Битохов З.А полностью невминяемый.Кидался на повара драться ,когда тот попросил выплатить хотя бы 1000р с зарплаты,которую ему на 2 недели уже задерживали.В итоге повар получил спустя полмесяца половину зп и больше там не появлялся .Бизнес не идет ,директор срывается на коллективе постоянно (управляющая делает вид ,что не в курсе,хотя лично все видит) .Постоянно директор жалуется,что денег нет,аренда дорогая и т.д.,орет матом.Ребята ,там все безнадежно,денег нет,прибыли нет .Набирают молодых девушек и терпил ,чтоб потом кинуть.А сначала так мило к вам относятся.В общем ,не работайте у этих уродов ,не дайте себя обмануть .