Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Азбука красоты

301 06/04/2015 Краснодар

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.Набирают операторов в колцентр,менеджеров по продажам,экономистов,косметологов.Имейте ввиду,что вы не будете работать по своей спец-ти,а будете впаривать косметику или абонементы за 50-70 т.р.Вас так же научат вешать нормальным людям лапшу на уши,что процедуры у них бесплатные.Помните одно-что придти на чистку,стрижку,пилинг,маски и т.д.вам придется СО СВОИМ ПАСПОРТОМ для того,чтобы они повесили на вас очередной кредит на 100 т.р.Помните,что бесплат.сыр в мышеловке!! З.п.обещают 15-30 т.р. и работу 3-4 часа,на самом деле денег вы получите в том случае,если разведете клиента на абонемент дорогущий.За опаздания и разговоры по телеф.на работе-штрафы от 1т.р! Нач.якобы отдела кадров Татьяна-будет смотреть на Вас с полузакрытыми глазами и тупить задавая вопросы.Лекцию читает якобы помощник директора,девочка работающая в Дошели.Так что будьте ОСТОРОЖНЫ-ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ДУРАКОВ)))