Автоцентр Аврора

Санкт-Петербург  |

В этой компании я отработала 6 месяцев.
Решив уволиться, я написала заявление на увольнение, и отработав положенные 2 недели, забрала трудовую и ушла. В положенный срок 15 числа поступления на карточку не произвелись. Поехав в офис я узнала (при устройстве меня не предупреждали), что расчет я могу получить только в конце месяца в конверте с "черной" з/п, а на карту (белая з/п) никаких перечислений не будет. Я не могу получить полный расчет за свои отработанные дни. В этой компании я уже не работаю 3 недели. А вторую сотрудницу вообще не рассчитали, хотя она уволилась уже 1,5 месяца назад.

Автоцентр Аврора

Адрес: Россия Санкт-Петербург

ben 2017-02-01 11:41:33
Вот бы прокуратура по чаще интересовалась тогда этот шараш-монтаж давно закрыли бы!

err 2017-02-01 09:55:54