654 05/31/2018 Ярославль

Компания в долгах, поставки не вовремя, заказ товара тоже, работодатель постоянно задерживает зарплату 15-20 дней стандартно при том требует продаж, если их нет то вы фиговый продавец, начальник двуличный, кормит обещаниями что все будет хорошо и все наладится, забывает или не успевает привезти документы, работа не официальная, за последние три месяца урезал зарплату с 25000 реальных до 15000 а если нет продаж то и того меньше, есть тайный покупатель которого ни кто и никогда не видел, и соответственно вы его не проходите за что штраф 1500 рублей минусом и без того мелкой зарплаты, из 70 приборов регистраторов и радаров вы можете продать только 7 определенных моделей так как другие это старый неработающий хлам, дает обучающий материал по двум приборам, на остальные приборы материал будете изучать в интернете или по коробкам, не советую работать в данной компании так как за несколько месяцев закрылось уже 2 точки, осталось 3 и компания влезла в долги аж в 400000 рублей, скоро закрывается третья точка так как продаж за 2 месяца не было