194 05/08/2017 Воронеж

Два брата, что заведуют этим местом друг друга стоят в лице ген. директора Василия Седельникова и его брата фин. Директора Максима Седельникова, как только дело доходит до выплаты зп каждый посылает к друг другу, а если оба на месте, что редкость, глупое недоумение - “как так, разберемся”. Зам. Ген. директора Максим Боровлев как только дело заходит до разбирательств со стороны клиентов, которых полно в этой фирме, сразу перестает им быть… Тупой юмор генерального - это отдельный пункт, приготовьтесь, что на собраниях будете слушать этот бред и это вместо развития и обсуждения реальных проблем. Все положительные отзывы здесь - это тупой пиар сотрудников этой компании, ни один реальный человек в здравом уме не будет размещать положительный отзыв на antijob. И да - последняя зарплата не выплачивается (при условии, что не было задержек более, часто приходилось наблюдать), как и уже было сказано. Как только “избавятся” от сотрудника, сразу ген. Начинает травить байки - какие “фиговые” (обычно матом) были работники, сейчас будет все поднимать, но не фига не поднимается то.