Астраханский филиал «Международный юридический институт» ул. Казанская/ул. Зои Космодемьянской, д. 106

655 03/20/2018 Астрахань

Хотелось сказать всю правду о так называемом филиале Международный юридический институт по ул. Казанская/ул. Зои Космодемьянской, д. 106/д. 113. На самом деле сам директор этого филиала Попов Виктор Петрович, как оказалось совсем не знает определения некоторых предметов, преподаваемых в его филиале. Этому удивились большинство сотрудников и студенты. Этот директор сначала выставляет объявления на вакансию в его филиале, люди приходят на собеседования, в итоге выясняется, что кандидаты на вакантное место узнают, что в МЮИ не преподают, а просто берут деньги у студентов за пропущенные уроки и половину от суммы отдают самому директору. Это просто ужасно. В этом филиале МЮИ по ул. Казанская/ул. Зои Космодемьянской, д. 106/д. 113 совсем не получают знания, конечно учатся там только одни дагестанцы у которых денег море, так же как и учатся эти дагестанцы в медколедже отдавая просто деньги, но не получая знания. Люди, не ведитесь на объявления на вакантные места в филиале частном МЮИ - это обман и Вы не получаете зарплату, а Вас оформляют на 05 ставку и более 5 тыс Вы не получите. Но если Вы согласитесь на то, чтобы отдавать половину денег, полученных от студентов за пропущенные уроки или за экзамены, зачёты, то Вам предложат 05 ставки или 1 ставку. В общем, это частное учреждение, где всё за деньги и всем балом правит этот безмозглывй - тупой директор Попов Виктор Петрович, куда ему столько денег. Попов Виктор Петрович, на тот свет ничего не сможешь забрать.