Астраханская 6 2эт 2каб (TIENS, Тяньши)

Анапа  | Tiens Group

Не стану кричать что это [censored] секта и т.д. , так как я не раболтал с ними (думаю это к лучшему). Но потратил 3 дня времени впустую. Нашёл их по объявлению, по типу: Требуется работник в офис без опыта работы. Пришёл заполнил анкету, прошёл собеседование и мне сказали что обучим за три-пять дней и дальше в ходе работы. В первый день уклоняются от всех вопросов о названии кампании, чем конкретно я буду заниматься, говорят что все объясним на следующих занятиях. Обучение заключается на половину о их компании: какая она хорошая, как много с ними можно зарабатывать (полоскание мозгов). На второй день узнал название компании и полез в интернет читать отзывы (большинство из них отрицательны) и позвонил своему наставнику с вопросами: нужно ли вносить какие-либо деньги при заключении договора и при продвижении по карьерной лестнице (у них она в звездах потом львах и т.д.) на что она ответила отрицательно. А на третий день "обучения" уже стали рассказывать что для вступления в их организацию нужно приобрести товар на сумму 450р. Для повышения требуется тоже самое только аппетиты больше 4* (звезды) 13т. Р, 5* 78т.р. 6* 325т.р. 7* 1, 625млн и так далее. Заниматься нужно завлечением людей в их контору (давать объявления как хотите), принимать звонки, а после того как выучите текст собеседования что можно говорить а что нет будете сами "обучать" людей. Продукция их спорная т.к. Одна женщина полная (а у них там есть суперчаи для похудения видел на сайте), у мужика огромнейший мамон (как будто на девятом месяце беременности). Не знаю как вы но лично я не видел полных долгожителей. И сказать что они много зарабатывают тоже не могу, мужик ходит в костюме ну до 15т.р. Навскидку, женщина тоже не богато одета зато гак сладко говорят об огромных заработках.
P. S. Литературу дали интересную (Р. Кийосаки "Богатый папа, бедный папа") за это поблагодорил, а за потраченое время и вранье хотелось матом крыть, но сдержался не стал тратить на них нервы. Иду искать дальше.

Астраханская 6 2эт 2каб (TIENS, Тяньши)

Адрес: Россия Анапа