CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
АСМ

АСМ

АСМ групп

232 12/01/2018 Санкт-Петербург

Всем добрый день. Работала 1 неделю помощником генерального директора. В этой компании, имеющей примерно 20 юр. Лиц, а принадлежащей Сукиасяну Андранику Мишаевичу (Андрею Михайловичу), нарушаются все права и кодексы РФ. Заключают трудовой договор на 5100 руб. И не выдают его, а по итогу и в трудовой не делают запись, заключают договор о полной материальной ответственности даже с теми, кто не попадает в перечень должностей (я не стала подписывать). Договорилась лично с Сукиасяном на з/п 80 000. В итоге заплатил из расчета 35 000 руб. Невыплата з/п по 2 месяца. Кидают всех. Жуткие условия работы. Грязь, антисанитария. Текучка просто ураганная. 063 такси -это же их компания. Секретарь Наталья Александровна Шарова ревностно относится к подбору персонала. Все должны быть замужем и немолодые, т.к. Снимает трудовое напряжение понятным методом у Андраника. Сама является номинальным директором компании ООО Аркада и ликвидатором ООО Автолайн. Не знает, наверное, что это карается УК РФ. Сукиасян имеет хобби проведения личных собеседований со всеми кандидатими. Обещает одно, смотрит как народ в этом хлеве трудится, а потом если бесплатно народ это не делает, показывает на дверь и оставляет без денег. Финансовая ситуация плачевна. Лизинг в ЛОКО-банке. Огромные долги. Т. К. Гасить кредиты нечем, хотят перекредитоваться в Банке Зенит. Грузоперевозки и ресторан Доник убыточны. Такси так… В 0. Работает там долго только отчаевшийся народ, который согласен зарабатывать не имея прав, трудиться в помойке и получать за свой труд копейки, подвергаясь штрафам и унижениям. Я не выдержала грязи, даже при такой зарплате (хотя по итогу кинули). Плюс Наталья Шарова видимо почувствовала во мне конкуренцию, так… По-женски, т.к. Я красивая. Не понимая, что старые 60-летние армяне, находящиеся в такой грязи мне точно не интересны. Заработную плату таксистов урезают за счет перерасхода бензина прошлых лет. Причем считают за литр по цене 50 руб. Например, один водитель, заработавший за 9 смен 17 000 руб, оказался должен компании 8000 руб за счет мнимых штрафов. Часто водители оставляют их машины просто на дороге, забирая выручку себе. Наверное, это единственный выход получить хоть какие-то деньги от компании. Руководство непрофессионально, т.к. Платя взятки, дробя бизнес на сегодняшний день не уйти от ответственности, административной и уголовной. Компания в агонии. Поэтому заработать здесь ничего не получится, а получится только быть обманутым. Я уже нашла достойную работу, чего всем и желаю.