952 01/27/2014 Санкт-Петербург

Я еще работаю в этой “компашке”, но уже собираюсь уходить. Огромная помойка. Качество товара-это отдельная тема. Просто почитайте отзывы на сторонних сайта, не на Асконе, конечно, там все только хорошее. Компания очень большая, но удивительно насколько безграмотные и малообразованные люди работают тут. И я сейчас говорю не о продавцах. К сожалению это в большей степени руководители. Чего стоит один Шишкин. Это ведь просто идиот с большой буквы. Матерится, разговаривать корректно вообще не умеет. Орет. Его все боятся. В офисе персонал набирают по принципу абы кого. Кадровики в принципе не заинтересованы кого взять. Огромные проблемы с логистикой. Куча возвратов, которые отдел претензий не одобряет. Сказать что юристы идиоты-ничего не сказать. Они нарушают все мыслимые и немыслимые права людей. Нам говорят кратко-это не ваше дело. У нас от корчагова приказ: всем в претензиях отказывать, мало кто в суд пойдет. Периодически приезжает обэп из коврова, что-то вынюхивают, запугивают, давят морально. Тяжелая обстановка для работы, прессинг жесткий. А в январе вообще учудили: прислали приказ, где четко прописали, что норма часов в январе 176 вместо 140!!! Выходных у нас видите ли много! Просто свиньи. Друзья, если решите пойти работать в Аскону-подумайте как следует. Гиблое это место. Если вы хотите работать там, где вас не будут уважать и систематически будут нарушать ваши права-милости прошу, вам сюда.