Ашан

Самара  | Ашан

АШАН Ягодное 24 км.

Проходила собеседование в вашем ашане с Анной. Первое, как оказалось, было фильтрующим, наверное это нормально!!! Через две с половиной недели (когда уже забылось о ашане вообще!) позвонила Анна и пригласила на следующее, пожелав удачи, в чем я ей очень благодарна!

Вторая встреча была продуктивной, Наталья, так звали второго специалиста, попытала меня и можно сказать вывернула на изнанку, в результате мы расстались, чувствуя необходимость нашего сотрудничества!

Следующее собеседование было назначено по московскому телефону с Яниным Алексеем в воскресенье. Я жаждала работать и отдавать необходимое время и энергию такому монстру как Ашан, но после такого собеседования, который он проводил, буквально отпало работать под его руководством: что такое трудолюбие, самостоятельность, ответственность, ваши лучшие качества, можете работать на компьтере, в EXEL формулы можете выставлять... и другие подобные тупые вопросы, когда хотелось закричать"дайте компьютер, задание, выпустите в зал-посмотрите на меня, и, тогда делайте выводы!!!!"

Ашан

Адрес: Россия Самара

Грибоедов 2015-01-13 16:48:27
Сергей, ты долбоёб, вот что действительно смешно.

Дима 2015-11-24 06:27:20
Наверное, очень не легко хозяину Ашана работать с русскими людьми,которые вечно ноют,охают,ахают,плачут,судятся,крысятничают,воняют,вечно жалуются и ждут,что кто то,не они,а кто то другой изменит их жизнь.Я сочувствую хозяину Ашана,потому что в России он столкнулся с тем,с чем никогда в жизни не сталкивался,с больными людьми,еще с детьми,не с взрослыми ответственными людьми,а с детьми,которые беск читать далее....

Аноним 2015-11-24 06:39:23
Так кто вы? Дима он или она ( когда я устраивалась кассиром) или хозяйская шестёрка пишущая хвалебную брехню.

Сергей 2014-09-04 19:26:24
Вас проверяли по компетенциям, наверное Ваш уровень оказался слишком низким, для прохождения к ним в компанию. Даже в Ашан Вы не смогли пройти собеседование. Смешно, такие собеседования пройти проще всего.

Грибоедов 2015-01-13 16:48:27
Сергей, ты долбоёб, вот что действительно смешно.

Михаил 2017-01-09 21:10:12
Работа в ООО Ашане -это пустая трата времени вас используют в своих целях Руководители для обогащения своего кошелька,Вот вам пример как работает компания как мне удалось узнать есть магазин в г.Самара Ашан Ягодная есть там Опвс ,Отдел по предотвращению внештатных ситуаций,что это, это люди которые всячески пытаются усложнить вам жизнь -штрафы ,обЪяснительные и т.д.Если вы работаете в подрядной ор читать далее....