Арена-спорта Орджоникидзе 38  703 офис Гоголя 15

Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15

Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15

431 06/25/2017 Новосибирск

Спорт-арена Орджоникидзе 38 Гоголя 15 Это вобще смех и грех! Позвонили и пригласили на собеседование через поиск нечего не нашел кроме захудалой группы в контакте. Приехал по указанному адресу Орджоникидзе 38 703 офис. Поднялся на 7 этаж смотрю не таблички не названия нету, сразу подумал контора Аля рога и копыта. Прошел в заветный 703 офис, а там вовсю идет ремонт. Первая мысль: может ошибся адресом. Сказали зайти в 706 кабинет. Заглянул и чуть не упал! Сидит 30 человек по виду студенты 1 курса в коморке 4х4 за компьютерами, и ведут обзвон на вакансии. На стене висит типичный график продаж, все как положено) На мой вопрос о собеседовании, сделали недоуменные глаза и спросили мол, кто вам вообще звонил О_0 Потом “главный” связался с какой то Анастасией, и она сказала что бы я ехал на Гоголя 15 6 этаж) на другой конец города! Потом нашел что это их главный юридический адрес, а на Орджоникидзе видимо какой-то захудалый филиал. Естественно не поехал хватило впечатлений! В общем организация шарашкина контора с сетевыми замашками! Даже "тинсы " более организованны в плане hr.