Ареал Био

Оболенск  |

Большое спасибо ресурсу, уберегает от ошибок при устройстве на работу. Была на собеседовании там несколько месяцев назад, сразу бросилось в глаза: здание барачного типа, тесные комнатушки-кабинеты, туалет один на всех, недобрые взгляды потенциальных коллег, зарплату предложили серую.
Сейчас работаю неподалеку, но много наслышана о "прелестях" работы там, т.к. Двое коллег там успели поработать и с ужасом вспоминают об этом террариуме (интригах, сплетнях, сфабрикованных обвинениях, подсиживаниях, всплесках эмоций, жадности и бестактности собственника, он же директор, кстати вся эта чехарда началась на предприятии именно с его прихода и пр.).

Ареал Био

Адрес: Россия Оболенск

Свой среди чужих 2017-09-11 16:24:29
У нас даже строгий учет туалетной бумаги и канцтоваров ведется-скупость директора и его окружения не знает границ.:)