344 10/12/2017 Улан-Удэ

Работал там же в Усть-Баргузинском филиале, честно Саша ты не прав насчет уч комбината там очень много толковых людей но чаще всего они работают там от безвыходности. Вот с чем я полностью согласен так это по поводу Глав Меха Бадуров Андрей Степанович это самый тупой и необразованый механик, ему пох. Й на всех и на всё что связанно с техникой или тем более строительством обьекта, главное это спиздить побольше в том числе соляры а списать или навязать комму нибуть эти тонны не составит особого труда, камазы и техника работают на стороне этим всем руководит имменно БАДУРОВ. СХЕМЫ ПО КРАЖЕ СОЛЯРКИ ТОЖЕ ВСЕ ЭТО ПРИДУМАНО ИМ. Бензавозы недаливают в технику столько сколько захотят механизаторы ну либо наш Главный механик Бадуров А. С запчастей всю дорогу нет некаких тем более новых а Андрей Степанович зато машины меняет как перчатки. Эта крыса тащит с этой фирмы больше чем кто либо в своё время! На ремзоне слесаря собирают его технику (личную типо трактора И. Т. Д) по бумагам у него все отлично а по факту это бардак одним словом. Работяги уходят на выходные со скандалами он неотпускает на те дни которые положины в табиле по приезду у тебя стоят выходные дни. В его табиле все дни проставлины рабочими а отдыхал он в общем треть сезона ну вот как так, то отпуск то отгулы а табель полностью проставлен. Этого человека жизнь накажет.! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!