Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО тандер

352 01/12/2016 Лениногорск

Все началось с того что я начала искать новую работу из за того что на прежней работе сократили часы работы и соответственно и заработная плата тоже стала маленькой! Тут подвернулось мне объявление сети магнит, с обещаниями очень хорошей зп, повелась и поверила! на собеседовании уверили что зп чистыми уже 15000 на руки идет, график 2/2, в 8:30 быть на работе, в 21:30 максимум уходишь! меня такие условия устроили и я оформилась! Но спустя две недели, все изменилось, с утра приходить к 7, вечером уходим в 23:30, а про зп вообще сказать нечего, потому что ее толком и нет: со всеми переработками по часам и график 3/1 еле выходит 8000! а про работников вообще невозможно сказать ничего хорошего: пьют на работе после 21:00(хотя такое дело запрещено), некоторые работники могут спокойно не выйти на работу с похмелья - это уважительная причина, а если по болезни не выходишь - то ты самый худший работник! беспредел твориться везде: обед: некоторые сотрудники обедают по часу, а некоторым и 10 минут не дают начинают сверху наседать! вы не плотите никакие недостачи, ага как же, директор начинает наседать на работником, что бы те скидывались на недостачу, это при том, что ни директор, ни товаровед не имеют права ни закрывать, ни открывать магазин в одиночку,должно быть трое человек, а в наших магазинах товаровед и директор по одиночке открывает магазин да еще раньше некуда, ссылаясь на какие нибудь отчеты и незаконченные дела, а может они просто втихую тащат все подряд? не может быть такого что бы перед праздниками крали так много колбасы и спиртного и при том когда за всем этим хорошо стоишь и наблюдаешь! В общем не советую я никому работать в этой сети говнитов! Особенно честным людям!