АО ГК "315 УНР"

Москва  |

Компания оставляет желать лучшего! Постоянные переработки в офисе, совещания после окончания рабочего дня! Люди работающие на объектах работают на износ до поздна, каждый день с 1 выходным в неделю. Директор сам сидит в офисе до победного каждый день и всерьёз полагает что все подчиненные должны делать также. К стати задачи ставятся со сроком исполнения "ещё вчера" отсюда постоянный стресс. Коллектив (офисный) в большинстве своём состоит из людей которые уже на пенсии. ЗП маленькие стараются платить вовремя но не всегда получается. Если вы фанат работы с бешеными переработками и маленькой оплатой труда, это место для Вас! Не рекомендую эту фирму знакомым и друзьям!

АО ГК "315 УНР"