АО "Тандер", сеть магазинов "Магнит".

Мурманск  | Магнит

Речь пойдет о магазине с кодовым именем "Альпах" на Ленина 19. Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на работу вы должны целовать начальство в ягодицы если с вами поздоровались и показали как куда-нибудь пройти (это большая редкость). Дальнейшее обучение проходит следующим образом независимо от вас, вашего опыта (наличия или отсутствия оного): вам говорят всего одну фразу (дословно): "чё стоим б***ь? Иди работай". Если вы что-то сделали не так: "какого х*я? Переделывай б*я". Если объяснят как - можете гордиться хорошим днём. Что бы вы не сделали - вы всё делаете не так. Никакие аргументы не помогут, просто потому что. К вам будут обращаться исключительно как к [censored] руководство и их приближенные - гарантированно, независимо ни от чего. Потому что так хочется руководству.
Практически никогда не дают размен, даже если вы собрали очередь в 15 человек.
Весь коллектив шушукается между собой: все и обо всех. Все знают кто, когда и почему издал какой-либо звук. Дедовщина (воровство, травля, развод на деньги) со стороны некоторых "опытных" (от года) продавцов. Все ненавидят друг друга и людей. Дефицит банальных средств гигиены. Люди работают без сан книжек годами.
Заставляют выкупать просрочку. Шарят по карманам. Замков на шкафчике нет. Директор лапочка исключительно при проверках. Вместо 12-ти часов работаете 15 (из-за безделья руководства), и никто их не проставляет, а если и поставляют, то не оплачивают.
Рабочий персонал сполна отдувается за косяки руководства. Антисанитария (насекомые, грызуны включительно). Самый каноничный бичевник.
Из плюсов могу отметить только своевременную з/п.

АО "Тандер", сеть магазинов "Магнит".

Адрес: Россия Мурманск

Аноним 2018-12-15 13:32:30
Путину надо писать про такие безобразия. Он даст указание, сразу прошерстят эту организацию.