CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
АО НПО Импульс

АО НПО Импульс

АО "НПО "Импульс"

4361 03/26/2017 Санкт-Петербург

Странно, что про это предприятие нет ни одного отзыва. Что творится в АО “НПО"Импульс” вопиющее безобразие. - Ежемесячная задержка зарплаты, зачастую на 2 недели и более. - Ежегодная задержка зарплаты в начале года на 3 и более месяца - Запралата формируется путем складывания чистого оклада и надбавок. (надбавка - половина зарплаты) - Часть надбавок часто не выплачивают в связи с финансовыми тредностями, наказаниями (далее напишу какими), и просто путаницами; - Средняя зарплата на предприятии 30 тыс рублей; - Отсутвтие нормальных условий труда, были случаи отключения отопления при низкой температуре на улице, в связи с этим приходилось работать в холодных помещениях (11 градусов), потому что начальство очень неохотно сокращало рабочий день; - Сотрудникам приходится покупать питьевую воду на свои средства т.к. Вода из крана техническая (мутная, вонючая) ; - Финансовое положение предприятия настолько нестабильное, что сотрудникам предлагают взять кредитную карту, проценты от которой якобы компенсирует АО "НПО “Импульс”. Как на деле не знаю, я не стал брать. - Огромное количество бюррократии! - Множество отделов, но работники зачастую сидят и плюют в потолок в связи с вышесказанным выше (отношение начальсвта к работникам=отношению работников на предприятие) - Организованность на нуле. Отделы практически не взаимодействуют между собой. Как итог - низкое качество выпускаемой продукции. - Приходят студенты, чуть обучаются (поскольку используются старые технологии, обучаться толком нечему) и убегают - Несвоевременный денежный расчет после увольнения.