АО "Многовершинное"

Улан-Удэ  |

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв об организации АО Многовершинное, началось все с того я устроился на работу в сентябре 2016 года, на должность горного мастера карьера. По приглашению моя заработная плата должна была составлять 100 000 р. Отработав первый месяц я получил на руки 91000 р. Дальше как и рассказывали коллеги з.п. Пошло на понижение в октябре 2016 меня лишили премии на 50 % за не своевременную расчитку автодорог и подсыпки дорожного полотна, сразу поясню что в мои должностные обязанности не входило содержание дорог, об лишении премии я узнал только в ноября 15-от числа когда получали з.п. Стал разбираться написал заявление в профсоюзный комитет но реакции никакой не было все время оттягивали решение моего вопроса до того момента пока у нашего участка не состоялось собрание с управляющим директором. Собрание состоялось в декабре 15 числа в 18 00, на собрании я задал вопрос почему и за что меня лишили? На что управляющий директор ответил что это было с его команды, я предупредил руководство что если мне не вернут мои деньги и профком не разберется я подам жалобу в прокукатуру. После собрания я вышел на смену 19 00 часа уехал с рабочими на карьер через час приехал начальник участка и попросил меня проехать с ним в контору, по приезду в контору начальник участка и начальник. Службы безопасности предложили мне пройти мед освидетельствование мне дали трубку уже вскрытую и сказали в нее дыхнуть по прибору показало алкогольное опьянение 0, 17 промили меня отстранили от обязанностей, я предложил попробовать ещё но им этого было не нужно. После чего мне сказали идти отдыхать но я подождал того момента когда руководство разойдется и пришел в мед пункт через 4 часа дыхнул уже в новую трубку еще раз и прибор показал 0, 00 промили на утро следующего дня хотел решить вопрос но меня никто не слушал, я отработал еще три смены после чего меня уволили по статье Алкогольное опьянении на рабочем месте, хочу сказать что все произошедшие было с подачи управляющего директора, сейчас я нанял адвоката и хочу оспорить их действия. А в целом все что пишут в отзывах чистая правда отношение руководств просто свинское, быт конечно налажен питание за счет организации один раз в сутки и никому правда не нужна.

АО "Многовершинное"

Адрес: Россия Улан-Удэ

справедливый 2017-06-27 14:45:58
Не пиз...и! С промилями 00 у нас не наказывают! Пришел бухой - получай! Протоколы тоже оформляем в составе комиссии. Про питание тоже врешь! На МНВ с февраля 3-х разовое питание для вахтовиков.

Артур 2017-07-28 11:52:31
[censored] это ты, не кормят там 3 раза, а качество вообще отвратительное

вахтовик 2017-08-25 07:29:42
ВСЕ вахтовики получили карты ОМС по которым получают 3х разовое питание!!!