185 10/27/2017 Братск

Находится по адресу Юбилейная 12. Многие знают про данную шарагу, и все знают на сколько там все плохо, но тем не менее думают что с ними обойдётся иначе. Управляют этой шарагой Ковригин Валерий Евгеньевич и Столова Светлана Ярославна. По началу директор покажется вам не плохим человеком, денег сколько попросите столько и СКАЖЕТ что будет платить, будет смеяться с вами, может анекдот расскажет, а на деле либо первое время так будет платить либо постоянно задерживать, может и до 3х месяцев, а при увольнении и вовсе ничего вам не видать! В ведомости зар.платы вы ставите сумму и подпись но без даты, а при увольнении вам покажут эти бумажки и скажут что вы все получили, в прокурору пойдёте и им он это покажет. Вы можете хоть 10лет там проработать, но при увольнении вы чужой и деньги если и должны то отдадут когда будет на счёте или “потом завтра” надо будет ходить и выбивать. Директор думает что у него много техники, но на деле это хлам, ремонтируется очень редко и только самое необходимое, говоришь что надо это делать запчасти купить, ответит что купим но когда это произойдёт неизвестно. Механик лишний раз деньги просить на запчасти боится ибо директор чуть ли ни его лично винит в поломки. Поедите в командировку там условий никаких, вагоны так себе, бани никакой нет, а по приезду на следующий день выходить на базу работать. Переработки никто не оплачивает естественно. Шарага полная парадоксов. Никому не советую туда идти, при мне несколько людей поработав несколько дней брали и уходили. Люди не ходите туда!