368 11/30/2018 Нижний Новгород

Я конечно не люблю ни про кого говорить, что либо не приятное, но все таки остался не приятный осадок. Что могу сказать из плюсов о данной компании, так это не плохая зар.плата., премия по KPI (не большая), рабочее место, карьерный рост и коллектив! Меня пригласили на собеседование, в отдел продаж, в контакт-центр, на входящие звонки, в назначенное время специалист компании с которым договорились встретиться отсутствовал на месте, по неизвестным причинам, интервью было с другим специалистом, далее договорились о выходе на стажировку, кстати, коллектив в компании исключительно женский (если для некоторых мужчин - это не “айс”), предоставили материалы для изучения (первичное консультирование потенциальных клиентов по телефону, географическое расположение строящихся объектов, цены, площадь, мотивирование подойти на вторичную консультацию непосредственно в офисы продаж, для подробной консультации), коллектив весьма хороший, относительно гибкий график, плавающие выходные, в конце рабочего дня пригласили к какой то руководительнице, которая не представилась, не озвучила свою должность, провела со мной очередное собеседование и этакую игру, где “ты продавец а я покупатель” (ничего против подобного не имею, за исключением если нет профессиональных знаний о продукте), заранее мною было оговорено, что в данной сфере у меня нет опыты, но все таки пришлось поучаствовать в “театре абсурда”, данный формат выглядел так, как будто мне нужно было продать квартиру по телефону и я якобы не убедил ее, затем она показала мне резюме соискательницы, которая приходила передо мной и она ей более понравилась, в заключении мне данная женщина предложила взять паузу на 2 недели и в следующий раз я может быть произведу впечатление такое же, как а та соискательница, в резюме. Так, что решайте сами, мне жалко потерянное время (1 день) !