564 09/03/2013 Тюмень

Ребята, ни в коем случае не устраивайтесь в агентство недвижимости “Столица”, сейчас офис у них на Полевой 25. Вот их сайт http://www.stolica72.ru/, директор Баширов Евгений. Директор - это тот тип людей, который прикидывается дурачком и просто вешает лапшу на уши, если какой то вопрос не был закреплен письменно и при свидетелях, то можете просто напросто недополучить свои деньги при совершении сделки, либо совсем не получить их, а такие случаи бывали, при мне только двое парней скандалили с ним по этому вопросу. Также постоянно вы будете слышать истории, что мол вот был Петя и он такой молодец, он столько много зарабатывал… ну вы поняли, и много таких вариаций. А тебе при совершении сделки платят не 25 000, а 20 000 - то вычли за рекламу (либо ты про нее совсем не знал, либо директор с радости “мега сделки” всем пообещал оплатить неделю в газете, но почему то никто не расслышал, что потом он сказал заплатить ему за эту услугу…), то какие то смешные штрафы (не так разговаривал с клиентом, не ту одежду одел), то опять же директор откладывает себе 1 000 руб на будущую рекламу (и потом благополучно забывает про них). Также очень мало клиентов, потому что контора никому не известная, да и офис это одно название. Мало рекламы, короче шарага - основную часть времени вы будете бегать расклеивать объявления по подъездам, и если повезет то одну сделку вы кое-как проведете за месяц. Обходите эту шаражку стороной. И не только покупатели, но и клиенты тоже. Все договора - просто игра слов, если что случится проблемы ваши. Спасибо!