164 06/21/2017 Пермь

Согласна с тем, что мнят себя сотрудниками полиции. Смешно было, когда начальник охраны нас поздравил с днем полиции. Выявляем пьяных сотрудников, а сами охранники могут напиться на посту. Сдаем на лицензию, а там сказано не пользоваться личными средствами связи на посту. И что бы вы думали, 1 пост (проходная), рядом с кабинетом начальника все в открытую сидят в гаджетах или разгадывают кроссворд. Подменные часами бездельничают, даже спят днем на 2 посту, там есть место где можно прилечь. Начальник эмоционально не стабилен, решить с ним любой производственный вопрос нельзя. Сидит в Интернете и орет-вопит матом, что его побеспокоила. Форма выходит золотая. Говорят после года носки следующую оплачивать не будешь, как бы ни так. Два года ходила в старой, после 10000 просьб выдать мне другую, т.к. Старая рвется, выдали. Но мои нервы не выдержали эмоционального начальника, я уволилась, ни разу не одев форму. Вернула в упаковке, с этикетками. Каково было удивление, что с меня сняли деньги за носку. Начальник позвонил, припугнул, что если буду рыпаться, этикетки он оторвет и я еще больше заплачу за ни разу ни одетую форму. Благодаря ОК цену за ни разу не одетую форму в упаковке и с бирками вернули. Оскорбление и мат-часть работы нашего начальника. В связи с тем, что у нас работаю связана с шумами, просила гарнитуру, чтобы лучше слышать охрану другого поста. В ответ получила мат и никакой гарнитуры. Моя напарница тоже работала без нее. Начальника никто не слушает, охранники подменяются без его ведома, до поры, до времени, уже было, что человека не хватало на посту. Еще раз повторюсь, что ни производственный вопрос, ни личный с ним нельзя. После ухода настоящих мужиков, он таким способом самоутверждается. Слабый и не адекватный начальник, который явно не на своем месте.