231 06/16/2017 Норильск

работала в этом агентстве, если бы на тот момент когда я искала работу, я нашла хоть один отзыв об этом работодателе, то ни за что бы не пошла. надеюсь кому то мой отзыв поможет и убережет от пустой траты времени и нервов. когда я пришла, мне обещали хорошую зарплату, минимальная в данном агентстве для офис-менеджера со слов работодателя 20 тысяч и то, такую сумму получал самый бестолковый менеджер. дальше было сказано о том, что любая работа оплачивается и я буду со всего получать денежку, то есть вся прибыль которую я принесу, с этого я получу процент. В общем хорошо пела и я согласилась работать, на тот момент других вариантов не было… все сказки кончились когда пришел день зарплаты, оказалось вся прибыль которую я приносила, это просто мои обязанности и за это она не будет мне платить, ведь она платит мне оклад в 577 рублей!!! а как же те слова в день нашей первой встречи??? в итоге за месяц сумма составляет за 20 рабочих дней 11500, при том что свое рабочее время она считает, а время своих работников нет, может по несколько дней подряд задерживать на час, а то и больше, при чём это не для выполнения наших обязанностей, а так как в свое время она не может по разным причинам что то нам рассказать это касается рабочего момента и просто высказать свое мнение о ее бизнесе и какая она “честная” и “добропорядочная”, она это делает после 8 вечера и считает что это нормально, а когда вам нужно уйти раньше, то извольте ей это время вернуть! Второй момент, сидеть в ее кабинете и за час того же разговора она выкурит пол пачки, а вы будете сидеть и дышать, ведь вы для нее просто очередной менеджер или риэлтор, да ладно, а клиенты… ведь они так же сидят и нюхают, а ведь ее даже не волнует нравится ли это человеку или нет. Третий момент, хамство чистой воды, если она встала не с той ноги, то пожалуйста терпите ее плохое настроение все, будет орать ни за что, может оскорбить “дэбилом” и именно “ДЭ”, а не “ДЕ”, а еще и покрыть трех этажным матом (и это было в моем присутствии с другим менеджером). Еще момент касаемый клиентов, считаю цены очень завышенными и начальница старается содрать как можно больше, ради своей выгоды именно своей! Ну и последнее, так как зп она платит только 15го числа, то пришли мы получить свою “хорошую” оплату труда, за то время которое уже отработали и в итоге хрен вам! мало того что она эти копейки не отдала, так еще и начала вешать долги за интернет, считать свою упущенную выгоду, кому то пригрозила уголовным делом, итог таков за эти дни что мы честно посещали офис и делали свою работу, возможно и не без косяков, она нам не отдала ничего!!! В общем испорченные настроение, в пустую потраченное время и деньги за проезд, потрепанных нервы и униженое состояние… СМОТРИТЕ САМИ, СТОИТ ЛИ КРАСИВЫЙ ОФИС И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ ХОРОШЕГО ЗАРАБОТКА ТОГО!!!