222 11/12/2013 Санкт-Петербург

Alpha-Hostel угол невского и литейного. из персонала только вы (админ ресепшн) и уборщица по утрам. Никакого обучения и ввода в работу. Во всем сама мол разберись, приберись, веди группы вк, фб, твиттер. и тд. По воскресеньям подменяй, по будням до 22:00 жди его (хотя рабочий день изначально был с 10 до 7) и бла бла бла. Пока работаешь - работай. Только разговор о зп… и всё… ты не справляешься. и далее море оскорблений лично характера. Для примера: “ТЫ КУСОК ДЕРЬМА. СУКА. СТЕРВА. ШЛЮХА, КОТОРУЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ*БЕТ В РОТ ВЕСЬ ПИТЕР” и еще уйма приятностей) деньги отдают частями и неделями. все сопровождая такими вот высказываниями. и в итоге так и не выплачивают до конца. + деньги берутся в долг у постояльцев и возвращаются оооочень долго. чего нельзя сказать о забытых вещах, они не возвращаются вовсе) а если Вы симпатичная барышня, снявшая номер одна… то… готовьтесь к приему гостей. Вваливается ночью в номер и начинает откровенно лапать. не хостел, а санаторий сатаны. Директор этой мерзости Нариман Николаевич Ергалиев. по началу весьма приятный человек… даже слишком. а на деле вот такое вот животное. ах да… еще он яростно ненавидит всех русских. такие дела.