Александр Кан

Александр Кан

Александр КАН

2504 01/22/2013 Калининград

В Калининграде есть склад готовой продукции Александр КАН…С недавних пор пришло новое начальство и создало новую систему работы.т.е.сдельная система оплаты.Оплачивается выход а остольное зароботал сколько собрал и это даже замечательно.Люди действительно стали работать,и склад начал справляться с сборкой товара.Но не тут то было так хорошо как обещают всем устроившимся комплектовщам.Ты должен собирать максимально много но не меньше.Очень внимательно и не дай бог тебе ошибиться,потому чт твоя ошибка будет стоить тебе штрафа поначалу это стоило 50 руб,сейчас чуть сделали снисхождение 40 руб,но ты должен перепроверить свои маршруты,но незабывать что должен собрать норму!Выход платится за 8 часов,если ты хочешь сделать норму или подзаработать ,то тебе предлагают остаться ,но часы неоплачиваются переработке.И в конце концов ты торопишься стараешся сделать норму или возможно заработать,естественно делаешь ошибки,но самое интересное что ошибки ты в основном делаешь недогрузы о которых в дальнейшем сообщают водители которые развозят товар по точкам,а ты ничего неможешь доказать.Недостачи сумашедшие суммы которы тоже входят в вычет из зарплат.Вот так и получается что выщетывают чуть ли не пол зарплаты.Ответ начальства, такой ненравится вас никто не держит увольняйтесь.А неофициально работающим вообще намекают не вякать.Я там уже не работаю,но хочу предупредить остальных подумайте прежде чем идти туда работать подумайте сберегёте нервы и время.