1 отзыв о работодателе

251 21 мая 2018 Москва

ИНН организации:2147483647

Что можно сказать о работодателях? Если вы адекватный и вменяемый человек, то вам туда даже лучше не ходить. Руководство данной организации будет во всю вам петь о том, что вы все семья, все так дружны и помогают друг другу, что на самом деле является абсолютной ложью. Никаких надбавок за переработку, т.к. В семье принято выручать! Сама Ирина любит бесконечные тренинги с коллективом, где бесконечно вливает всякую дичь вам в уши, чтобы работали чуть ли не за спасибо. Бесконечные бизнес-консультанты, которые приходят и учат вас, как надо работать и мотивируют) Вся организация построена на экспорте продукции из китая, которая переклеивает свои этикетки и на этом, собственно, держится на плаву. Но т.к. Народу постепенно стал открываться мир алиэкспресса, дела идут все хуже и хуже. Хну свою фасуют прямо на полу склада и пишут экологически чистый продукт). Поберегите свою трудовую книжку, не замарывая опытом от ИП Левчук.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать