912 10/26/2015 Москва

ТАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! НАЕ**АЛОВО!!! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА! СДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ! черна зп, директор Тверитинов Андрей Сергеевич, Обещает огромную зп, по итогу делает все возможное что бы ты получил сумму меньше чем оклад. % от всех продаж и премия выплачивается в том случае если выполнил план по продажам (2 сделки в день), а если план не выполнил то ни премии тебе, ни % с тех денег которые принес, вдруг если ты выполняешь план, то смотрят сколько вы сделал звонков (120 звонков в день и ты должен выйти как минимум на 70 ЛПРов), если ты этого не выполнил то конечно ты не получишь ни % ни премию. Посредники в полиграфии. БАЗЫ ДАННЫХ, которые продают акуальны только на 50% а то и меньше процентов. и еще очень много отвратительного в работе! из положенного по ТК РФ кодексу оплачивается только первая часть отпуска, втора за свой счет.тверитинов редккостный уе*ан .великовозростной дибил, к счастью эта мразь не может иметь детей. Сама природа метит дигиниратов вырожденцев)) и кстати скоро его ебало будет бито !