987 12/12/2018 Бийск

Сама по себе компания “Семена Алтая” не плохая, уровень ЗП средний, выдают без задержек, но мне пришлось поработать в Бийском филиале. Директор Жданова Н. Н. Мягко говоря не дружит с головой, занимается самоуправством, придумывая свои критерии отбора, а адаптацию и обучение персонала превращает в экзекуцию. На складе кладовщикам не даёт нормально работать женщина давно пенсионного возраста (старший кладовщик), до нее и информация уже тяжело доходит и понимает она ее по своему, а достается ребятам. Менеджера ждут унижения, насмешки и жёсткая критика, которая касается и личных качеств сотрудника. В принципе в сезон всем некогда и терпимо работать, а вне сезона директору становится скучно, она устраивает экзамены, посиделки под веселительные напитки (естественно весь коллектив скидывается), косточки всем перемывают. Продажи при желании можно увеличить, но у руководства странное представление о том, как это сделать. Все таки оптовка, а методы как будто бабкам на базаре продают семена. Так же установлена система отслеживания присутствия на рабочем месте по отпечатку пальца и соответственно штрафы, но это лично у меня не вызвало дискомфорта. Так что смотрите сами, если терпеливы и без самолюбия, то можете попробовать.