7898 12/06/2015 Пермь

Хочу рассказать об агентстве недвижимости 1001АН. По Объявлению о приеме агентов по недвижимости устроился работать, сначала надо было учиться 1 неделю за 1000 рублей, где просто шла накачка на результат, и немного о документах, которые необходимы для продажи и покупке недвижимости. После недельного курса надо было приходить в офис агентства на оперативку, там тоже накачка и отчетность о сделанной работе. По телефону за свой счет нужно вызванивать продающим квартиру и просить подписать договор, конечно ни кто не соглашается, если правдами и неправдами договорились о встрече, нужно за свой счет ехать к клиенту. Два, три месяца работы в агентстве только 2 договора, а денег своих потеряно много, за телефон, проезд, оплата рекламы, расклейка объявлений по городу. Проведена большая работа и сил потеряно не мало. Я посчитал, что в офис ходить просто зря время терять. Неделю работал сам, показы покупателям, расклейка объявлений. В итоге в агентстве мне сказали вы уволены и ваши клиенты отданы другим агентам по недвижимости. В общем конец года и они собирает объекты и отдают другим, своим людям, а ты сделавший кучу работы остаешься не у дел. Ребята не связывайтесь с этим агентством. Потеряете время и ни чего не заработаете. Там бессовестные люди, предатели и кидалы.