Абсолют

Улан-Удэ  |

В этом с позволения сказать супермаркете
во - первых, при устройстве на работу они не требуют опыта,а в случае малейшей ошибки - выгоняют вон. Так у них постоянно идет текучка кадров.
Во -вторых, они мошенники. На одного сотрудника могут повесить всю просроченную продукцию, заставить платить. сотрудников штрафуют, чтобы меньше платить з/п. При личном досмотре охранники раздевают до нижнего белья, роются в сумках и личных вещах, так они могут подставить, подкинуть деньги, или еще как - нибудь, чтобы уволить.
В -третьих, неугодных сотрудников заносят в черный список, и сотрудник больше не может работать ни в одном Абсолюте.
В -четвертых, будешь пахать как папа карло, а получишь гроши.
Я проработала в Абсолюте месяц с 9 утра до 12 ночи, получила 3000 рублей, все по штрафам высчитали.
Я не понимаю, почему они до сих пор держаться на рынке труда, почему по закону их не закроют.

Абсолют

Адрес: Россия Улан-Удэ

Сергей 2018-04-01 04:30:08
Работал в этом [censored] почти два месяца,повешали просрочку и не выплптили часть зп за месяц-уроды конченые!!

Вика 2018-03-05 10:50:58
Мне вот интересно. Заносят в ЧС...и ты больше не сможешь работать ни в одном из "Абсолют"ов... А нафига, если ты уволился из-за п..деца полнейшего из этой адушной шараги, идти работать в другой филиал той же самой шараги?!?