CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

364 03/01/2016 Саратов

Для тех, кто не знает, это холдинг, в который входят телеканал “Саратов 24”, три радио: Юмор ФМ, Серебряный дождь, Энерджи. Все бы ничего, работа творческая, интересная, НО, чтобы ее выполнять, придется поставить жирный крест на личной лизни, т.к. работа ненормированная (и допоздна сидеть приходилось, и по выходным и праздникам съемки). Но и это не так обидно, когда на выходе получаешь отличный проект, НО генеральный директор Гайдук А.А. все проекты на сегодняшний день закрыл, с зп тоже постоянно накалывают, особенно в этом преуспела главбух Семенова Т.Ю., та еще “профессионалка”. При подсчете зп постоянно и регулярно “ошибается” в минус работнику, особенно, если лично ей этот работник не глянулся. А не любит она почти всех, кроме руководства и приближенных к руководству. А еще, не удивляйтесь, если в один прекрасный день вы придете на работу, а вам скажут, что вы уволены. Не сокращены, а именно уволены… “по собственному желанию”. У компании, видите ли, наступили нелегкие времена, чтобы ее, компанию, спасти, приходится увольнять сотрудников без всех выплат, вернее, с частичными выплатами, т.к. зп “серые”. Менеджеров коммерческого отдела, который возглавляет Малявицкая О.И. меняют чаще всего, особенно, если менеджер успел привлечь клиента с большими деньгами, видимо, чтобы не платить комиссионные.