283 08/17/2014 Киев

Всем добра) Впервые зашла на сайт подобного типа, получила полезную информацию, так как завтра должна была ехать на 2 собеседования в компанию “арт винж” - после отзывов естественно передумала. Есть еще одна интересная конторка творческое оъединение “Сперанса”. Тебя приглашат на собеседование обещают ставку 1200 грн. + 20% от продажи рекламного сюжета про любую компанию, которая все равно чем занимается, главное снять сюжет и всем будет счастье. У них есть эфирное время на ТРК " Киев" всё там нормально, время реально есть и передача существует, только вот платить деньги за дешёвый савдеповских сюжет на не рейтинговом ТРК компании естественно не хотят. В общем клиентов как ни старайся ты реально не найдешь. Самая главная беда в том, что в " Сперансе" реально вообще не платят даже ставку, честно заработаю ставку приходится буквально выбивать, выбить можно 100, 200 грн. в лучшем случае. Люди на вид милые, добрые и хорошие и все бы было ни чего если бы они платили зп, а не кормили завтраками и в итоге, ты просто уходишь от туда без своих денег, которых ты никогда не получишь. Для экономии вашего времени вот номера - 093-903-29-21 Елена, 093-156-53-48 Татьяна Ивановна, у них есть еще пару номеров, так что обращайте внимание на название компании.