"Спартания" (ООО "СПАРТА")

Санкт-Петербург  |

Не все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, зарплата серая, отпускные не выплачиваются, есть многомесячные долги по зарплате перед уволившимися сотрудниками и контрагентами. При сокращении штата заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, чтобы не выплачивать положенные по ТК РФ 2 месячных оклада. Руководство неадекватное: все действия исполнительного директора, к немалому удивлению сотрудников, направлены на развал компании (сайт делается 3 года, а компания терпит убытки, но вместо эффективных антикризисных действий происходит растрата вливаний инвестора на второстепенные вещи вроде ребрендинга, корпоратива, бесконечных дорогостоящих, а главное, бесполезных переделок сайта и липовых отзывов на Яндекс. Маркете). Отношение исполнительного директора к подчинённым злобное без видимой на то причины. Сотрудник в отпуске - плохой сотрудник. Уволившийся - ещё хуже. В обоих случаях вас будут поливать за глаза грязью довольно продолжительное время.

"Спартания" (ООО "СПАРТА")

Адрес: Россия Санкт-Петербург