Реклама

SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

Киев  |

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!!
Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я закрывала глаза на все. Но оказалось, что «Рыба гниет с головы!» Именно Вы начали это, упомянув меня!!!
2. Кто-то под логином «Анна» написал коммент: «В точку((((».
Но при чем здесь упоминание обо мне? Это писала не я. Начнем с того, что я бы написала от себя прежде всего, и намного более развернутый отзыв.
Не удивлюсь, если это сделала та, которой я была столь не угодна в коллективе, - вот только не понятно почему.
3. Непрофессионализм - именно. Сплоченный коллектив – это не про них! Каждый может подставить! Особенно, Таня, как оказалось. Да, Танюша?!

4. Работа не ценится. «Сделал? Так еще сделай». (но если «лизун», то может и прокатить, тогда ты можешь поплевать в потолок;)).
Работать нужно было много и постоянно, и было впечатление, что руководство не понимает значение «приоритетности задач» - всегда всё и срочно. Но весь коллектив всегда был от этого в шоке. А так как опыт у меня большой и я профессионал, в отличии от набранного состава компании (нормальных, знающих людей там - единицы), то невыполненных задач у меня не было, а число заданий превышало лимит во много раз. Уже не будем говорить о количестве переводов, которыми с года 2011, наверное, до меня никто толком не занимался, ведь там нет людей, которые владеют иностранным языком. Напомню: МЕЖДУНАРОДНАЯ компания))
Смешная вы, Нина Федоровна, - ведь все и всё видят!

5. Но зато там есть люди, которые владеют просто языком)) Точнее язычком – но и в прямом и переносном смысле)).
Одни – рассказывают множество лжи, другая – хорошо удовлетворяет руководителя. Кстати про руководителя ничего плохого сказать не могу, при том, что сообщение о СОКРАЩЕНИИ штата сотрудников было мне озвучено как раз из его уст воскресным вечером по телефону, а в понедельник был СРОЧНЫЙ, но НЕ ПОЛНЫЙ расчет по зарплате.

Может вы вначале начнете выплачивать при СРОЧНОМ СОКРАЩЕНИИ все, что вы должны, а не часть?!
И непонятная очень фраза со стороны начальницы Нины Федоровны (мамы Виктора Колесникова): «Что мне из пенсии тебе платить что ли?» ))) Смешно. Все работают и должны получать зарплату, а не просить множество раз. А эту фразу от нее слышали все сотрудники ежемесячно!
6. Неуважаемая Нина Федоровна, зачем Вы распускаете грязные слухи? – Это неправильно!
Относительно слуха по офису, что «Аня хлопнула дверью при уходе, а мы хотели с ней по-нормальному попрощаться». А может это уже перебор?! Если я со всеми нормально попрощалась и пожелала всего хорошего?
И все остальное – тоже… Перестаньте, это в вашем возрасте и положении, как минимум некорректно.
(пример: девочка одна САМА уволилась, работала менеджером, но про нее пустила слух Нина Федоровна Колесникова, что ее уволили, потому как не справлялась с обязанностями).
7. «Бомжатник». Почему, Вы спросите? Потому как помимо грязи витающей в воздухе и постоянной склочности шокирует многое.
До данной «конторки» работа именно у профессионалов, для которых и ум и педантизм были важны.
Так вот, в отличии от нормальной компании, в компании System of International Certification все очень и очень ужасно: начиная от поломанной крышки унитаза и всегда замусоренной кухни (с крошками на полу, на столах, с мусором в раковине) и до отсутствия элементарного – салфеток, полотенец для рук и туалетной бумаги. Фу!!!

8. Давайте о смешном! Компания и руководство уж никоим образом не могут сказать, что у них мало денег?! )))
А вот почему-то с корпоративного праздника (8 марта) начальница остатки праздничного стола тащит домой.
А когда коллектив дарит праздничный торт на день рождения, то руководство не только не выставляется чем-то в честь себя любимого, но и сам тортик забирает домой. Так мелочно и .., что нет слов.

ИТОГ:
Никогда не обращайтесь и не не работайте с данной компанией! Уважайте себя, и ищите профессионалов, а не «этих»!
Система Международной Сертификации (System of International Certification) – самая непрофессиональная компания!
Сертификат компании SIC (System of International Certification) – в нем могут быть ошибки, или же он может быть недействителен, так что лучше с данной компанией не работайте!

Руководство компании, если после моего отзыва будет продолжаться поливание меня грязью, то о вашей компании узнают более глубокую и детальную информацию на всех сайтах!

Всем хорошего дня!
И побольше позитива в жизни! )

SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

Адрес: Украина Киев

Евгентй 2015-11-25 13:12:30
Видел сертификат, выданный SIC c грамматическими ошибками, а системы, которую они сертифицировали на предприятии фактически нет.

Катерина 2017-11-29 08:02:00
Да совершенно верно, задерживают зарплату, нужно постоянно ее бегать и вымаливать, все идет изначально в семью, а потом сотрудникам. Если покупается очередная машина, то сидишь 3 месяца без зарплаты. Гадюшник полный, те кто пишут что это бред, видать они привыкли к таким условиям и для них это вполне нормально! Но для уважающих себя людей это просто недопустимо! читать далее....

татьяна 2019-06-28 21:02:17
Дорогая Нина Федоровна! Я читаю эту грязь и прошу вас не обращать внимание на эту ложь я знаю вас уже более20 лет и общаюсь с сотрудниками. Никогда и никто ничего подобного не говорил. По зарплатам-задержек нет.Это можно проверить по налоговой.Желаю вам всяческих успехов! читать далее....

Лина 2019-06-15 17:41:48
Нина Федоровна! Женщина с атомной энергией, которая делится своей энергией. Удачи Вам. Пусть Ваш источник энергии никогда не иссякнет.

клиент 2019-05-26 15:23:13
эти доверительные посты напоминают сплетни бабушек на лавочках. Что-то не устраивает-увольняйся и не жди когда тебя уволят.А так все это попахивает сведением счетов за то что уволили.

тренинг 2018-12-14 10:20:48
Сегодня был на тренинге для внутренних аудиторов. Очень доступно, новая версия стандарта раскрыта полностью. Всегда рад новым встречам

николай 2018-09-16 01:51:32
являюсь клиентом этой компании.Сотрудничаем уже более 10лет.Всегда можно получить консультацию.помощь по любому вопросу.Рекомендую всем

евгений 2018-02-24 19:29:26
очень обидно,что люди ,которых уволили по каким-либо причинам ищут причины не в себе,а в тех,кому они не подошли по каким-либо причинам. Кто хочет взять на работу такого человека? я случайно был в украинском офисе SIC GLOBAL LLC,когда увольнялся сотрудник.Как он благодарил за опыт и учебу. читать далее....

Катерина 2017-11-29 08:02:00

оксана 2017-08-24 18:16:17
работала уборщицей больше 7 лет.И сейчас общаюсь.Сейчас сижу с внуком.Бред!!!Всегда чисто,все есть;кофе.чай.сахар.шоколад и ,конечно,салфетки и туалетная бумага.

Ульяна 2017-08-20 20:49:56
С компанией все в порядке.Как у всех-работа,заботы.Встречаются недовольные.Зависть родилась раньше нас.Но зарплата на уровне и вовремя.Работа интересная

тарас 2017-06-17 03:16:14
Сьездил на встречу в их офис.Перед этим почитал все эти отзывы и был настроен соответственно.Был приятно удивлен.Уровень высокий.Обстановка благоприятная.Интересно кто пишет эти отзывы?

Евгентй 2015-11-25 13:12:30

АЛМАТЫ 2016-01-11 08:28:05
согласен, там спецов вообще нет по системам