Tiens Group

Tiens Group

ИП Эвита

291 09/04/2015 Краснодар

Нашла на Avito вакансию Администратора офиса, требуется в ИП Эвита. Позвонила: со мной коротко поговорили и тут же (через 2 часа) пригласили на собеседование по адресу Красноармейская 55/1 на 5й этаж, офис 505, собеседование лично с руководителем ИП. Офисом оказался так называемый зал ожидания, где сидит около 15 человек и заполняют анкету. Заполнив свою, меньше чем за 5 мин за мной пришла та самая Эвита- руководитель и отвела меня в другой офис, где человек 8-10 таких же как и она сидят за небольшими местами с компьютерами и разговаривают с потенциальными соискателями- в общем кабинетом руководителя ИП совсем не пахло. Эвита, женщина лет 35ти, вульгарного вида с силиконовыми губами начала собеседование. Коротко - разговора о будущей административной работы так и не состоялось - я пыталась его начать, но меня перебивали и умело уходили от темы, она интересовалась личными качествами и намекала на то, что мне нужно будет работать продажником и что она уже почти собрала группу (!). Самое главное - была сказана фраза "Меня зовут Эвита и я представляю компанию Tiens! Вывод отсюда один - этот фаворит отзывов на Anti Job стал прикрываться несуществующими ИП и расширяет офисы по городу, будьте внимательны!