Tiens Group

Tiens Group

Tiens group (Тиенс групп или Тяньши

254 03/21/2014 Щелково

Сразу пишу: они объявились в Щелково по адресу: 1-й Советский переулок, д. 2, 3 этаж, офис 37/8. Итак, попалось объявление в газете - “Требуется позитивный работник в офис” и мобильный телефон. Попалось оно не мне, а моей маме, которая меня на собеседование и записала, я бы, может, на такое объявление и не повелась бы… Но, раз мама записала и времени у меня, как у безработной теперь, полно, решила съездить. Сама мама мне на вопросы о том, что это за компания и кто им конкретно нужен ответить не смогла. Пришла в оговоренное время в офис. Заполнила анкету (тоже без опознавательных знаков, только надпись “Анкета”, имя куратора и вопросы) и отправилась на встречу с куратором, с которой созванивались по телефону. Названии компании было сказано вскользь, вопрос о зарплате был проигнорирован (“Вам подробно расскажут на обучении”), про конкретные обязанности тоже сказано ничего не было, только про какие-то направления работы компании, пенсии через 5 лет и пр. Возможно сказалось высшее психологическое образование, но сразу бросилось в глаза то, как куратор “кидала наживку” типа фраз: “у Вас ярко выраженные лидерские качества”, “вы же не хотите быть такой как все” и т.п. По завершении мне пообещали перезвонить. После нескольких часов звонок - и все как по писанному “после рассмотрения вашей кандидатуры было принято положительное решение, пожалуйте на обучение”. Еле-еле нашла эту компанию в интернете и увиденное подтвердило мои опасения. В сетевом бизнесе существовать не смогу, по-этому ни на какое обучение не поеду.