417 10/24/2017 Липецк

Компания позиционирует себя как Центр красоты и здоровья с огромным количеством услуг в одном центре. Тут тебе и спорт, и процедуры косметические и герудотерапия. По факту - нет медицинских лицензий на услуги, стена на входе увешена ксерокопиями дипломов специалистов по типу “прошел обучение”. Но даже дело не в этом. Говорят - не продажи. Вакансия телемаркетолог - обзвон людей и зазывание их на бесплатную процедуру. Менеджер по работе с клиентами - САМОСТОЯТЕЛЬНО проводит процедуру (плевать на сертификаты и образование) парафинотерапии клиенту, продавая в это время ему перечень услуг. Должен продать как можно больше, курсами и еще хорошо бы клиент взял кредит тут же не отходя от кассы, дабы все эти услуги оплатить. Если не купит - не страшно. Но тогда ты и не заработаешь ничего. Предлагают смены 6 дней в неделю поочередно с 9 до 14,30 и соотв-но вторую половину дня до 21ч. Какая-то сетевая ерунда по типу Дешели и прочих. Пустая трата времени. У менеджера по персоналу хотелось с просить, не стыдно ли ей работать в такой компании. Кстати, должны были перезвонить после выходных (собеседование было во вторник), а перезвонили недели через две.