Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 80

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО СТС

Белгород  | 2013-04-23

В компании 3 директора, один как собака, а другие блохи присосались, организация труда никакая, отпуск приходиться выбивать, обманывают по зарплатам, постоянно выводят на выходные и праздники, а зарплата как будто не работали. Не устраивайтесь туда работать, только время потеряете.

Автолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot

Белгород  | 2013-04-20

При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте.

Анком (Харьковский пер. 36г)

Белгород  | 2013-04-17

Скорее всего фирма Анком здесь не причём, важен адрес Харьковский пер. 36г. Хотя в объявлении именно Анком искал руководителей, замов и помощников.

Велнес центр Slimclub

Белгород  | 2013-04-12

Никому не советую идти работать в Slimclub на Буденого 17.Я впервые встретила менеджера Галину,которая пила на рабочем месте,скидывала всю работу на меня,а я новенькая еще мало,что знала.Она могла пойти поспать в рабочее время,уйти гулять,приходя начинала предъявлять претензии,что я не работаю...

ООО ПРЕСТИЖ-МЕДИА

Белгород  | 2013-04-12

В Черный список справочную 317.Начну с того,что постоянная текучка кадров,т.к относятся,как к отбросам,а требуют того,что не входит в обязанности.Я проработала всего 3мес.Обещали з/п от 8 и выше,в итоге платили 6...

ООО "Бизнес-центр ТТ" (teletrade)

Белгород  | 2013-04-08

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Tiens

Белгород  | 2013-03-06

Уже в Белгороде. Разводят качественно, доверительные беседы("вы производите прекрасное впечатление","нам нужны такие люди") и т.д. Некоторые верят, начинается выманивание денег. Сначала пудрят мозги: рассказывают как здорово живется тем кто вышел из серой массы и стал их сотрудником.

Tiens group

Белгород  | 2013-02-04

В Белгород тоже добрались..

ООО София недвижимость

Белгород  | 2013-01-27

Поступаешь на одних условиях потом условия меняются,не доплаты.Можете проработать год два вкладывать свои деньги ,могут отстранить не дав отработать текущих покупателей.В эту компанию если и идти работать то ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ

ООО "АвтоЛюкс"

Белгород  | 2012-12-20

Платят копейки 6000р, текучка постоянная, график работы с 9 до 20, начальство ужасное. Постоянное давление сверху, кадровик невыносимая женщина!!! Директор постоянно пристально следит из-за углов. Сплетни постоянные в коллективе, которые сводит кадровичка. Не советую никому попасть в этот АД!!!

Страницы: 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85