Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 80

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ЗАО Тандер

Белгород  | 2011-06-22

Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по статье уволим ". Заставляют объяснительные писать. Предлагают должность на порядок ниже и з/п почти в 2 раза меньше. Не знаю стоит ли воевать. Один в поле не воин. Знаю что сокращения на всех Гиперах ... Ребята, кто в такой же ситуации, может объединимся !!!!

ООО ТМ "Артель ДревКов"

Белгород  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.

Газэнергосеть Белгород

Белгород  | 2011-05-31

Генеральный директор - самодур. 2/3 работников его родственники, знакомые родственников, земляки. В связи с этим все остальные гнобятся. Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства, считаете, что воровство - нормальный способ заработать, а мат - нормальный язык общения - это контора для вас!

магазин "Лариса"

Белгород  | 2011-03-15

в магазин все время требуются продавцы . неделю отрабатывают с минусом в размере недельной зарплаты.

ООО Мельник

Белгород  | 2011-02-11

Крайне непорядочная и мутная организация Сами пригласили меня на собеседование,потом проморочили голову 2 недели,потом 3 дня стажировали,еще через 2 дня позвонили и сказали что их решение положительное Я в тот же день уволилась и тут вдруг выяснилось,что

Седьмой континент гипермаркет НАШ

Белгород  | 2010-12-30

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвен

"Нивада"

Белгород  | 2010-12-02

Заявился на вакансию "руководитель коммерческого отдела" в транспортную компанию "Нивада" через уважаемый сайт "JOB.RU". "И"-как в тексте объявления. Нескладуха еще в тексте объявления: компания транспортная, но занимается крупным оптом продуктов питания

Белторг-Инвест ООО

Белгород  | 2010-11-07

При оформлении сообщили что официально будут платить 5000руб. остальное в конверте. Две недели ушло на убеждение платить все в белую, но, как в дальнейшем оказалось это не сильно помогло.
В результате, после моего увольнения расчет со мной н

Страницы: 1 ... 76 77 78 79 80 81