Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 80

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО Автолэнд+

Белгород  | 2012-02-25

Обман с начислением и выплатой заработной платы! Зарплата серая, показывается только 8т рублей. Директор Черенков Д. О. и технический директор Мигур В. Н. обещаний по выплате зарплаты не выполняют! Ежемесячные недоплаты по 8т рублей от обещанной суммы. Нарушения трудовых договоров ежедневно! Текучка кадров в компании постоянная так как обманывают всех без исключения.

магазин "Диана"

Белгород  | 2012-02-10

Люди не устраивайтесь в продуктовый магазин "Диана",сплошной обман.Там работает система-в смену ставят подставное лицо,которое вытаскивает деньги из кассы,а остальные уходят без зарплаты или работают бесплатно,пока не отработают "недостачу".Постоянная текучка кадров,но так им дешевле.

ИП Жуков Г.В. (ТД ЮНЭКТ)

Белгород  | 2012-02-06

чёрная зарплата, при увольнении выплачивают белую. доказать ничего невозможно. руководство неадекватное, психологическая обстановка в компании нездоровая. могут произвольно урезать зарплату. изза всех этих причин большая текучка кадров. жадность руководства не имеет границ. перемаркировываются просроченные товары и пускаются в продажу(напитки, рыбные закуски, кондитерская продукция).

ИП Петрова

Белгород  | 2011-12-20

Петрова Зоя Петровна 55 лет мошенница в сфере недвижимости и строительства легко входит в доверие общительна создаёт впечатление доброй и порядочнойкачества никакого с документами всегда проблемы ,есть срок за мошенничество постоянно с кем-то судитсяоблапошивает до нитки-десятки обманутых!!!

Маттино обувь

Белгород  | 2011-11-23

Люди не устраивайтесь в магазины маттино,сплошное нарушение трудового законодательства,невыносимые условия труда,некомпетентное руководство,неоплачиваемые переработки,обман на собеседовании,текучка кадров,черный заработок.Кто ищет работу, пожалейте себя!!!Жалко потраченного времени и сил на эту компанию.

Газэнергосеть Белгород

Белгород  | 2011-11-09

Постоянно набирают всё новых сотрудников, устраивают официально, полный соц. пакет, но не выплачивают деньги совсем, задерживают месяцы, говорят о том, что с месяца на месяц. Так и ждём. Те, кто не выдерживают уходят. Рекламодатели оплачивая статью в этом журнале, не получают готовый материал в срок. Постоянный обман и клиентов и сотрудников. И работать невыносимо.

"Наномедиа"/"Интер"

Белгород  | 2011-11-08

Горбенков А.А. (компании "Наномедиа" и "Интер") - недобросовестный работодатель: обещает высокие зарплаты, но постоянно задерживает, платит неполностью или не платит вовсе.
Зарплата "чёрная", так что даже через суд получить заработанные деньги маловероятно.

ооо окна черноземья

Белгород  | 2011-11-03

после заключения договора и оплаты за изготовление и установку окан обещали установить через две нидели после истичениедвух нидель полная тишина итак на протижение 30 дней терпение лопнуло и пришлось написать письмо притензию и подачи заявление в суд

Tiens Group

Белгород  | 2011-09-06

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.

и.п.Траханович о.г.

Белгород  | 2011-07-18

у нее сеть магазинов везде и все время недостачи. заведущая в одном из магазинов сама лоханулась с водкой на 120000т.р. и чтоб хозяйка неузнала. начала делать недостачу продовцам в размере 60000т.р.. и и поскольку все продавци не признают такую сумму они уходят. приходят другие. и все по кругу. отработали 2 месяца зарплаты не увидели. сама хозяйка при недостачах в других магазинах раздевает продовцов до гола. ищет деньги в трусах. не дура?ЕСЛИБ ВЗЯЛИ ТО ЗАРАНЕЕ А НЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕСЧЕТА.

Страницы: 1 ... 76 77 78 79 80 81 82