АО Куриное Царство Черкизово

АО Куриное Царство Черкизово

Беспредел и бардак

67 11/30/2023 Белгород

ао Куриное Царство Черкизово. г.Белгород ул.Производственная д4 На предприятии не заканчивается беспредел и бардак.Само больше происходит в 4 ой смене, где мастера Денежко е.в и мастер [З.] д.с и нач.смены Черных н.п можно сказать одели на головы короны.Отношение к рабочим неодыкватное, могут кричать, могут позволить выразиться нецензурной бранью. Нач.смены Черных н.п заставлял оператора работать на участке маринации со смесями которые вызывали у оператора аллергию от которой произошёл приступ.Оператор не раз предупреждал, что он задыхается.Нач.смены Черных н.п сам не делает , то, что требует от рабочих, примером, в комнате для курения требует, чтобы была снята верхняя одежда, а сам заходит на перекур в рабочей верхней одежде, ставит себя царьком.Мастера могут не пускать рабочих на законный по времени перекур.Если рабочим,в основном это женщины сделали свою работу,то рабочих могут не отпускать в раздевалку,а держать в холодном коредоре ,в котором женщины сидят на холодном выступе типа плинтуса.Люди и так работают в холоде. Рабочии увольняются.Деректор Дереглазов не реагирует на то, что творится.Если сам деректор Дереглазов о.в на собрании ответил в адрес рабочих чтобы они “закрыли свои грязные РТЫ”.Можно сделать вывод, что мастера могут вытворять, что им вздумается и наказание не какого им не будет.Если провести беседу индивидуально с каждым работником 4 ой смены, у каждого найдётся, что рассказать.Сколько можно терпеть этот беспредел?Кто нибудь обратит на этовнимание и остановит этот кошмар?