Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ДНС

Барнаул  | 2019-06-16

Плюс только один - зарплата, вовремя и неплохо для Брн.
Минусы - работа тяжелая и она неоднородна. Вы не только продавец, вы всё - электри

Алтайский тракторный завод Гранд

Барнаул  | 2019-06-16

собирают в этой конторе трактора тт4, устраивался электриком, проработал 2 месяца. Плюсы: ну деньги вовремя, Минусы: пешком добираться кил

ООО "Медицинский центр "АлтайМед"

Барнаул  | 2019-06-15

Работая в этом медицинском центре Вы столкнетесь с официальной заработной платой в 6000 рублей, трудовые договора на руки не отдаются, чер

ЧОП Багира

Барнаул  | 2019-06-12

Вакансия оператор пцо. Постоянная текучка кадров. Особенно, перед сезоном отпусков "основных" сотрудников Веронички и Сергея. Когда они

ИП Яковлева Наталья Евгеньевна

Барнаул  | 2019-06-12

Работала у неё на объекте делала ремонт ванной комнаты покраска денег так и не отдала кормила завтраками каждый день то деньги будут пот

зкпд 2

Барнаул  | 2019-06-12

в марте обещали повышение зарплаты, но она повысилась большей частью просто за счет увеличения рабочего дня и добавления субботы. оплат

ИП Яковлевна Наталья Евгеньевна

Барнаул  | 2019-06-11

Работала у неё на объекте делала ремонт ванной комнаты(покраска) деньги так и не отдала до сих пор. Вечно завтраками кормит, то деньги буд

ООО Бизнес-Сервис

Барнаул  | 2019-06-11

Данная контора находится по адресу Пл.Баварина д.1 офис 607. Обещали зарплату от 28000 по факту за месяц работы 10000, еще и наслушался в свой ад

АЗС Энергия

Барнаул  | 2019-06-08

Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и

ООО "АлтайТИСИз"

Барнаул  | 2019-06-05

Будьте очень осторожны с этой компанией, руководители жулики. Пока вы тут работаете, платят, как завершение работы - на последнем этапе к