Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Место Пасты

Барнаул  | 2019-08-20

По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устра

Пожарка гриль бар!

Барнаул  | 2019-08-20

По работал до статочно долгое время могу сказать что зарплату платят 15 тыс а говорят что вам платят 30)) но это не так )) работаешь там как К

Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

Барнаул  | 2019-08-20

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продав

Мария ра

Барнаул  | 2019-08-18

Очень большая текучка кадров в данной компании. Магазины грязные, много просроченного товара, люди ходят с заявлением на увольнение чут

ИП Бехтер С.Е. Магазин "Три поросенка"

Барнаул  | 2019-08-17

Хочу оставить негативный отзыв о работе в сети магазинов "Три поросенка".Когда устраиваешься к ним на работу продавцом,то говорят,что 100%

ООО Исток

Барнаул  | 2019-08-17

Просто наплевательское отношение к своим работникам! Нет условий для принятия пищи, душ для работников постоянно сломанный, спецодежду

ЛЭНД-24

Барнаул  | 2019-08-15

Работал 2 месяца на должности РКС (режимно-контрольная служба). Начальство тебя не ставит ни во что, считают что ты мусор. Кто идет на эту д

Киприно

Барнаул  | 2019-08-13

Очень повеселил меня сегодня поход на собеседование в эту компанию)
Итак, краткая предыстория - компания Киприно ищет сотрудника. Вак

Сатурн Сибирь Барнаул

Барнаул  | 2019-08-13

Дурдом. Устраивался на работу "Завскладом" в Барнауле с 17.07.19 (!!!) по 13.08.19 (!!!). Прошел 4 (!!!) собеседования. 2 дня бесплатно отработал (!!!) - стаж

Интернет-агентство BTB / ИП Хорошевский

Барнаул  | 2019-08-12

Работа в компании БТБ не предполагает роста, как профессионального, так и материального.
Руководство выстраивает с сотрудниками вза