Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Лента

Барнаул  | 2019-10-19

Абсолютно не серьезная компания, которая не заинтересована в найме персонала и его продвижение ! Я еще в начале августа откликнулся на в

Общество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"

Барнаул  | 2019-10-17

Добрый день! Хотелось бы предупредить желающих устроится на работу в данную компанию, особенно молодых парней и девушек, не имеющих опыт

бзко энергия

Барнаул  | 2019-10-15

проработав 2недели я понял что попал. каждый день приходят за расчетом работал в августе сварщиком до сих пор не получил расчет помню при

Сибтраксервис

Барнаул  | 2019-10-15

Сибтраксервис или ТРК РЕГИОН. Находятся на Титова 58. Устройство на работу не официальное - поэтому будьте готовы что даже оклад могут не

Ротор

Барнаул  | 2019-10-15

Друзья хочу вас поправить правильная фамилия не гаЛов, а гаДов!! ну покрайней мере зная его выходки он полностью ей соотвецтвовал , да кст

Ярче

Барнаул  | 2019-10-15

Позвонили пригласили на собеседовании , на собеседованье каждого расспросили где работал , сколько лет , нет ли судимости , потом назвал

ООО Гурман клуб

Барнаул  | 2019-10-14

Пишем чтоб народ знал что Гурман или Гурман Клуб ,а может как нибудь по другому назовут-это не важно! Важно что людей считают за рабов ,кот

ИП Мухидинов Гайрат Тошпулотович

Барнаул  | 2019-10-10

Добрый вечер. Хочу предупредить всех бухгалтеров. которые захотят работать в этой организации "Сеть салонов РМ" . Специалистов и бухгалт

Деньги Здесь

Барнаул  | 2019-10-09

Отвратительное место. Обман на всех уровнях. Начальство ужасное, крики считаются нормой. Ежедневные требования с нереальным планами,кот

ООО ТД "АЛТАЙСЕЛЬМАШ"

Барнаул  | 2019-10-09

Был на собеседовании в данной конторе. Организация как и ее директор крайне смешные. Гривастый Володя даёт вам тест и на основании теста