Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО"ПАРТНЕР"

Барнаул  | 2018-05-23

Один из худших работодателей в Барнауле! Обманывает на каждом шагу, заработную плату выплачивает через 45 дней, т.е. страхуется на случай,

МК "Успех"

Барнаул  | 2018-05-23

Гнилая кантора, заработную плату обещают одну, в итоге при увольнении ее ваабще не платят. Директриса истеричка, орет при молейшем пустя.

киномир

Барнаул  | 2018-05-22

Девочки, если вы любите и цените себя и не готовы терпеть унижения в свою сторону, ни за что не идите работать в Арену
так как
сразу м.

Импокар

Барнаул  | 2018-05-21

Денег не платят постоянно задерживают работы постоянно нет.Не сколько не жалею что уволился. С часами постоянно обманывают все урезают,

Импокар

Барнаул  | 2018-05-21

Люди не ходите туда работать,что пишут там заработок от 25000до 40000 это все ВРАНЬЕ я отработал год и за год я раз всего получил 40000 а так 20000 э

ООО Упаковщик

Барнаул  | 2018-05-20

НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЕГО НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ.
это если вкратце. Подробности ниже, если инт.

Шинный центр Вианор

Барнаул  | 2018-05-20

Очередная контора с начальством-самодуром, который творит, что хочет. Стажировалась на вакансию кадровика, но когда узнала подводные ка.

ТД Техмашинтер

Барнаул  | 2018-05-20

Отдел снабжения это 2 мудака один из них руководитель отдела второй его зам. Первый который руководитель считает что у него корона и он о.

Ника-1

Барнаул  | 2018-05-19

ООО "Ника-1" это гостинично-оздоровительный комплекс по адресу Фурманово 61а. Это малая ча

РТИ

Барнаул  | 2018-05-18

Ходил устраиваться рабочим на РТИ, располагаются они на Космонавтов, 10. Вакансия висела на одном из сайтов около 4 месяцев, неужели за так.

моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Два