Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Аникс

Барнаул  | 2018-12-07

Работала в магазине Аникс, впечатления наиужаснейшие. Отвратительное отношение к работникам как со стороны руководства, так и с со стор

Тандыр 1

Барнаул  | 2018-12-06

Конченая компания, все забьют на вас огромный член, и если вдруг вы вздумаете уйти, то считайте вы работали за бесплатно. Управляущая пох.

2ГИС-Барнаул

Был по адресу ул. Малахова 179
Алябьев Максим Витальевич - бездарно ведет собеседование, постоянно смотрит в блокнот, заикание у него че.

ООО Стройарт

Барнаул  | 2018-12-05

ООО стройарт занимается спецтехникой, директор Е. О. Неадекватный извращенец, который считает, что в обязанности работников входит оказыв.

а-диск

Барнаул  | 2018-12-05

да что тут говорить проработал полтора года продавцом незнаю даун я походу за граши там работал со всего что можно зп удерживали за всех.

Экстра Электрика

Барнаул  | 2018-12-05

Хочу поделиться горьким опытом работы в данном "КИОСКЕ" по-другому не назовешь! О том, кто там будет работать решает Менеджер! Тянет всех св.

ООО элстрой

Барнаул  | 2018-12-03

Приветствую вас, соискатели работы! А теперь очень интересное! , ООО элстрой "ШАРАЖ МОНТАЖ" во главе с руководителем Качесовым Евгением.

ООО Регионстрой (ООО Строитель)

Барнаул  | 2018-12-01

Работал там пол года в транспортном цеху Фирма кидалово полное зарплата вся черная в конверте если официально хочешь то будет тебе тол

АО Альфа банк

Барнаул  | 2018-12-01

Вы готовы пахать как загнанная лошадь и не получить свои копейки?! Тогда Вам в Альфа банк! Несколько "прелестей" данного работодателя: Вам.

Натяжные потолки от Валентина

Барнаул  | 2018-11-30

Здравствуйте. Хочу рассказать о такой фирме Натяжные потолки от Валентина, где руководитель Маликов Валентин. Начал я там работать в нач.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации