Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Юрокмп

Барнаул  | 2020-07-03

Хочу начать свой рассказ с рассказа о ЗП это просто ужас, обещают 35-40 а платят 20...а функционал просто безмерный. Отдельное спасибо Рекрут

ЮРКОМП

Барнаул  | 2020-07-03

Компания юркомп в 2020 просто пробивает дно, сначала ты приходишь на собеседование там очень классный Hr парень, но когда ты попадаешь на вт

ИП Кочергин, Студия печати

Барнаул  | 2020-06-30

Руководитель "Студия печати" Кочергина Наталья Владимировна.
Нарушает права трудящихся. Отпуска нет, отчислений в пенсионный фонд не

Пятерочка

Барнаул  | 2020-06-30

Потратил 3 дня. В общей сумме 4,5 часа на заполнение анкеты (помимо 40 минут тестов). Анкету отправить так и не смог. Программа не пропустила:

Ресторан Пили Швили

Барнаул  | 2020-06-30

Устроилась Поваром но опыта работы не было ! На собеседование сказали что вы нам подходите !
Ок на первом моем дне мне рассказывали и п

ООО СК Дом

Барнаул  | 2020-06-27

Не устраивайтесь менеджером по продажам в группу компаний ПМК Тепло и СК Дом.Есть в Барнауле такая, с позволения сказать, фирма. Занимает

Beeper

Барнаул  | 2020-06-25

Много негатива. Работу предлагают непыльную от слова вообще. Если есть желание, то можно за несколько месяцев получить повышение. Работа

КультЛаб

Барнаул  | 2020-06-22

Официально не трудоустраивают. ЗП зависит от процентов,но он ничтожно мал. Обещали ЗП 30 тысяч, но конечно если впахивать 17-20 смен по 12 час

TomYunBar

Барнаул  | 2020-06-20

ТомЯнБар хуже не куда...! Полный обман! Пишут зарплату 20-50, думаешь что начнешь получать..., хрен..., специально душат штрафами, в итоге не бла

АйСи-Дент (ООО "Оптима+")

Барнаул  | 2020-06-19

Желающие вернуться назад в девяностые, во времена анархии и безнаказанности работодателей, если у вас гарантированно отсутствуют личны