Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Ооо"Алтайопт"

Барнаул  | 2020-01-18

Хочу рассказать как раз тоже про контору АлтайОпт.Сиреневая,23 Как хорошо что я не стала тратить время своё дальше...Прислали мне значит с

ВелКен

Александр
Добрый день, барнаульцы!
Не буду обсуждать плюсы и минусы работы на ВелКене. Мне работать там зав. складом СГП было интере

Автокомпас Пономарев

Барнаул  | 2020-01-18

Автокомпас г. Барнаул, Заринская, 16.
Был на собеседовании. Уже на входе поразила зачуханность конторы. Ни вывесок с наименованием, ни г

Локотехэксперт

Барнаул  | 2020-01-17

Компания аутсортинг бухуслуги по России оказываемых 1 контрагенту Ржд. Нанимают постоянно бухгалтеров студентов и всех берут, потому чт

Сиреневая 23 офис 209

Барнаул  | 2020-01-17

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ! Позвонили пригласили по тому адресу (здание новое - много кабинетов), сначала позвонила женщина

ИП. Семенова, "Хлебосолью"

Барнаул  | 2020-01-17

Хочу оповестить, кто хочет устроится в магазин "Анна" Павловский тракт 78В. Не тратьте время, так как хозяйка не платит зарплату вообще, а

ООО "Алтайэлектро"

Добрый день!
Присоединяюсь ко всем отзывам и всем коментариям по поводу этой "конторки" - это ужас. Не вздумайте приходить и утраиватьс

Ооо роза сантана

Барнаул  | 2020-01-15

Это производство искуственных цветов.Условия труда хорошие,но идет обман по з/п.Какая то запутанная система оплаты труда.Здесь и тариф 20

АлтайМТЛ ЗАО"АлтайСпецИзделия

Барнаул  | 2020-01-15

АлтайМТЛ оно же ЗАО "АлтайСпецИзделия" сплошные ложь и обман, а люди для собственников скоты! Эй, товарищи крепостное право отменили еще

ЕТО

Барнаул  | 2020-01-14

Давно хотел оставить свой отзыв о компании ЕТО,и вот нашёл время.Дамы и господа,не тратьте своё время даже идя на собеседование в ЕТО!Вам