Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Веста-ООО Вега

Барнаул  | 2019-12-03

Друзья, день добрый! Хочу вам рассказать про такую замечательную компанию Ооо Веста сейчас она Ооо Вега. Так вот поработав там я поняла ч

ООО "Пропаганда"

Барнаул  | 2019-12-03

Работала в разных организациях, ни про одну не возникло мысли написать отзыв, но тут не смогла удержаться. Устроилась в данную организац

ЭКОСЛИП

Барнаул  | 2019-11-29

Менеджер по персоналу Надежда сидит в ТЦ Павловский, сама богадельня без вывески расположена на Попова 254В. Обзываются еще "Завод мебель

ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Барнаул  | 2019-11-28

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п

ООО Лента

Барнаул  | 2019-11-28

ТЦ Пионер, Лента. Пишу как есть. Отработала 3 месяца (испытательный срок). Скажу сразу на сайтах по поиску работы не все должностные обяза

ООО "Новэкс"

Барнаул  | 2019-11-27

Работала в должности "продавца-консультанта" довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала

ООО ТД ДАНИКС

Барнаул  | 2019-11-26

Если ты по жизни раб,то тебе дорога в даникс. Кинуть сотрудника на деньги им ни чего не стоит. работать в не закона это их кредо. В целом об

Барышня ИП Павлюк

Барнаул  | 2019-11-25

Ужасная компания!!! Не хотят платить, во время не дождешься зарплаты. Пытаются всякими способами оттянуть неизбежное. С минимальной зарп

градослад

Барнаул  | 2019-11-23

руководители не имеют своей головы и навыков управления людьми .ими самими управляет одна из наглых сотрудниц ,халда , которая подмяла п

ИП Зейналов,сеть "Роза мимоза"

Барнаул  | 2019-11-22

Работодатель Мурад Магомед Али Зейналов обещает большие заработки,говорит о перспективах...На самом деле выплачивает минимум,высчитыва