Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Паритет Балтийская 24

Барнаул  | 2017-08-21

Зимой работают в Барнауле, а с приходом тепла, катаются за 200 км по области и втюхивают людям по заоблачным ценам расходники и окна ПВХ, ру

Порталле рус, Portalle, Фабрика дверей Термо

Барнаул  | 2017-08-21

1. Те зарплаты, которые указаны на хедхантере никто никогда не получал(обычно зп втрое ниже), это делается для привлечения соискателей.

ип каншаев. оконная система. система строй. мастер кофорта

Барнаул  | 2017-08-19

работают как рабы все водители по двум картам ездиют грузчики каждый день приходят и уходят зам директор Айрих Алексей и логист Дмитрий.

зао тандер магнит

Барнаул  | 2017-08-17

Работала в Магните заместителем директора гипермаркета в Барнауле. Так вот - была проверка с Роспотребнадзора и на мен.

ООО "Интеллект-Сервис"

Барнаул  | 2017-08-15

Дополню свой предыдущий отзыв! (https: //antijob. Net/black_list/ooo_intellekt_servis/)

Несколько месяцев назад директор Пыжанкин Евгений вышел на связь с п.

Газ техно строй

Барнаул  | 2017-08-14

Начну с того что директор Павленко Алексей те кто знает его и без отзыва не пойдут к нему. Работал там год. Он на всех работчих постоянно.

ооо чоп капитал+

Барнаул  | 2017-08-13

Ребят, спасибо за отзывы. Сейчас, чтобы устроиться в ЧОП, надо обязательно читать отзывы. Так же могу написать, что КАПИТАЛ+ Чоп, там запрвляе.

Ренессанс косметик

Барнаул  | 2017-08-13

Проработал в данной организации 2 месяца! Что могу сказать: отвратительное отношение к сотрудникам,заставляют брать подработки в свой в

Алькон

Барнаул  | 2017-08-11

В компанию Алькон, на испытательный срок приняли дизайнера, на договорных условиях, пообещав заплатить за месяц работы 20000. Отработав20 дн.

Бако+

Барнаул  | 2017-08-11

Загнивающая конторка. Все друг с другом грызутся. У многих клиентов уже отвращение к работе с Бако+. На складах ассортимента нет. Продава.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе