Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Грильница

Барнаул  | 2017-04-28

Здравствуйте!Являлся я когда то работником этой организации!Люди не идите туда работать!Никогда и не при каких обстоятельствах!Там пост

Импокар

Барнаул  | 2017-04-27

Устроился слесарем-ремонтником грузовых автомобилей,проработал 5 месяцев. Опыта не было,но желание работать и мозги на месте. Постепенн

ООО Нортек

Барнаул  | 2017-04-25

ООО "Нортек" дочерняя компания ОАО Алтайский Шинный Комбинат, увольняют без причин, могут уволить из личной неприязни, подделывают левые.

ООО Алтай трейд

Барнаул  | 2017-04-25

ЗДравствуе, дорогие соискатели! Сегодня побывала в этой "чудесной"конторке. Находится она на краю мира в окружении непонятной общаги и гар.

Арсидом

Барнаул  | 2017-04-24

Ужасный магазин, рабское отношение к сотрудникам, и к кассирам, и к консультантам. Обещанный график 2/2 далек от реальности. Штрафов кажды

Город Одежды

Барнаул  | 2017-04-24

Ключевые проблемы с которыми можно столкнуться при выборе данной фирмы:
✅задержки заработной платы (до 2 недель, начальница всех трёх.

барнаульский пивовареный завод

Барнаул  | 2017-04-21

Работать можно но за работу неплатят а работаешь за троих. Условия нормальные но платить нехотят. Налог высчитывают не с оклада хотя по за.

ТД Гратис

Барнаул  | 2017-04-21

Был опыт работы в Гратисе, коллектив в общем хороший, дружелюбный, правда есть прихвостни, куда же без них.
Но в семье как говориться н.

Алтайский медицинский центр

Барнаул  | 2017-04-20

Хочу предупредить о том, что, устраиваясь администратором в данную организацию, будьте готовы услышать отказ в конце испытательного сро.

КГБУЗ ГКБ №11

Барнаул  | 2017-04-20

Дефицит кадров здесь вечный, остались только те, кто работает с времен СССР. Работала в отделении профилактики 1, 5 года, где заведует Буян.

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов