Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

RP Barnaul

Барнаул  | 2020-04-02

Сетевая пирамида(( С первых слов врут, предлагают вакансии: администратор,работа с документами и т.д.,
обязательный курс стажировки 3 д

МясоРемесло

Барнаул  | 2020-04-02

Ужасная компания ,где пришлось работать, в глаза пускают пыль о хорошем зароботке ,в итоге унижают человека и выгоняют,на жалобы клиенто

ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Барнаул  | 2020-04-01

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали!

BEEPER

Барнаул  | 2020-03-26

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на к

МКК КАЗкредит

Барнаул  | 2020-03-26

Хочу написать о своём совсем не большом опыте работы в данной организации (всего 1 месяц) Итак,когда вы придете на собеседование,вам буду

Автостудия Мaste-Ра

Барнаул  | 2020-03-24

Организация рабочего процесса никакая. В филиале на космонавтов сидит алко - менеджер, которая постоянно подставляет работников, сливае

Rp Барнаул

Барнаул  | 2020-03-24

Конченная контора гнилых людей.
Занимаются мошенничеством.
Зовут на собеседование, рассказывают о красивой жизни, о пальмах, чёрн

Мегамаркет "Семья"

Барнаул  | 2020-03-23

Проработала 3 мес., график 4/2, 12,5 часов, так как рабочий день начинается за 30 мин. до открытия, два перерыва, это первый обед 30мин и второй 20м

ООО Алма

Барнаул  | 2020-03-23

Ребята, по должности торгового представителя то что написано в объявлениях делите на три. Официального трудоустройства там нет и не дож

БТК групп

Барнаул  | 2020-03-23

На сайтах о работе обещают до 35000 рублей (и до 50000 и более..), но вы их точно получать в этой организации не будете, по словам старых сотрудни