Города : 100 км

Черный список работодателей в городе 100 км

Этот список черных работодателей города 100 км был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 100 км перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 100 км:

Добавить отзыв о работодателе в городе 100 км

ИП Кульченко В.Н.

100 км  | 2020-02-13

Людей увольняют десятками. Причем великолепных специалистов в том числе. В компании серый кардинал любовница Кульченко В.Н. Люди, продер

Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

100 км  | 2020-01-10

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления

ооо холод

100 км  | 2020-01-01

знакомы отработал в этой компании 2 месяца!
изначально были задержки,потом когда решил уволиться по собственному желанию,менеджеры с

АлкоПолис (ООО Бир Груп)

100 км  | 2019-04-25

Работала в магазине АлкоПолис в сентябре - ноябре 2017 года, находится он по адресу Октябрьский 1б.
По документам числится на ООО Бир Гру

Смарт семечки Джинн

100 км  | 2019-04-19

Проработал пол года, очень плохое отношение к сотрудникам, но это не беда...Самое главное ушел без ЗП не заплатили даже оклад с минусом...Б

ООО "Криотэк"

100 км  | 2019-04-06

Кому дорого свое здоровье, не ходите работать в данную организацию.Директор - это не директор!Всем там "рулит" неадекватная хабалистая гл

Экспресс Ижевск

100 км  | 2019-03-05

ПООБЕЩАЛИ ЗАСЕЛИТЬ НОРМАЛЬНО ПО ПРИЕЗДУ В рУЗАЕВКЕ( ПОСЕЛИЛИ В ОБЩАГЕ КЛОПОВНИКЕ(КОРМИТЬ ОБЕЩАЛИ ТАМ ВСЕ ПРОСРОЧЕННОЕ,СИЗ РУКАВ

Окна Клён ООО

100 км  | 2018-12-29

Я всех категорически приветствую!
В данную организацию попал не от хорошей жизни и совершенно случайно. В надежде на стабильность, ст

ООО ТОМЛЕСДРЕВ

100 км  | 2018-11-11

Томская обл, Первомайский район, д. Орехово. Именно там находится их основная контора, а не в городе Томске, там становится известно, что.

ооо Миасская швейная фабрика

100 км  | 2017-11-03

Люди добрые, не ходите работать на миасскую швейную фабрику. Обманывают всех и во всем. Обещают золотые горы, в итоге х.. Н.

Страницы: 1 2