Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 6

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ооо "Милтон"

Зеленоград  | 2017-08-24

Зарплата не выплачена за февраль, уже август! На телефонные звонки отвечают, что счета заблокированы налоговой. Не отдали деньги даже т.

ЗАРТ, Зетстудио, ЗТСТ, ИП Некрасов, ZART

Зеленоград  | 2017-08-21

Они же ООО "Зетстудио", ЗАРТ, ЗТСТ, ИП Некрасов. Панфиловский проспект, дом 8, строение 1. Организации работы нет от слова совсем. Народ самоо.

ЗАРТ, Зетстудио, ЗТСТ, ИП Некрасов

Зеленоград  | 2017-08-21

ООО "ОП луч"

Зеленоград  | 2017-08-15

Шарага на грани банкротства!!!!! Зарплату платят с огромной задержкой и не полностью. Текучка кадров хуже чем в Магните.

Оп луч

Зеленоград  | 2017-08-14

ООО "Хай Тек Инжиниринг"

Зеленоград  | 2017-07-29

Работа в этой компании-однодневке дала мне лишь одно,негативный опыт.Начальство вообще не понимает ,что делает.К людям относится как к с

ООО " Инновационные технологии"

Зеленоград  | 2017-07-20

Оформлялись в call-центр,которого на тот момент еще не было, кабинет пустой. Обещали все оборудовать, обучить, з.п. обещали оклад 25 и премии..

ООО "ЗТСТ"

Зеленоград  | 2017-07-09

ООО "ЗТСТ" и ИП Некрасов - это одна и таже контора.
Торговое название ЗАРТ (ZART)
Никому НЕ советую идти туда работать!
Ту зарплату, к

ИП Некрасов

Зеленоград  | 2017-07-05

Никому НЕ советую идти туда работать!
Ту зарплату, которую пишут в вакансии, вы никогда получать не будете. В лучшем случае - на четвер