Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 6

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Илмари. Саранскабель

Зеленоград  | 2017-11-14

Ильмари и Сарансккабель одна организация ,которая сидит в корпусе 338 б . Сплошной развод!!! Денег вы там не увидите ! И начальница орет так,

ИЛМАРИ, Сарансккабель

Зеленоград  | 2017-11-14

Илмари (пластиковые окна) и Сарансккабель одна и та же организация! РАЗВОД сплошной! Пригласили на собеседование по вакансиии оператор.

ООО "Хороший Дом"

Зеленоград  | 2017-09-30

АН хороший дом – хороших разгильдяев. Проработав там риэтором, не советую соваться в гниль и там работать, принося доход жадным и беспар

Городская База Цветов

Зеленоград  | 2017-09-17

Крик души!!!Не когда не идите рвботать к Давиду!Поверте это сообщение не обиженной женщины,он не платит зарплату,снимает большие штрафы з

ооо "Милтон"

Зеленоград  | 2017-08-24

Зарплата не выплачена за февраль, уже август! На телефонные звонки отвечают, что счета заблокированы налоговой. Не отдали деньги даже т.

ЗАРТ, Зетстудио, ЗТСТ, ИП Некрасов, ZART

Зеленоград  | 2017-08-21

Они же ООО "Зетстудио", ЗАРТ, ЗТСТ, ИП Некрасов. Панфиловский проспект, дом 8, строение 1. Организации работы нет от слова совсем. Народ самоо.

ЗАРТ, Зетстудио, ЗТСТ, ИП Некрасов

Зеленоград  | 2017-08-21

ООО "ОП луч"

Зеленоград  | 2017-08-15

Шарага на грани банкротства!!!!! Зарплату платят с огромной задержкой и не полностью. Текучка кадров хуже чем в Магните.

Оп луч

Зеленоград  | 2017-08-14