Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 3

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО Торговый дом Коровино

Зеленоград  | 2018-10-03

Продавец-кассир работает за пятерых, а зарплату получает за одного. Принимает товар, заполняет документацию, убирает помещения, переноси.

ilmari

Зеленоград  | 2018-09-29

Компания производства и установки окон. Выставляют вакансии грузчик/администратор/секретарь/маркировщик на склад, приглашают народ на.

ООО"СК Вымпел"

Зеленоград  | 2018-09-28

Фирмой рулят два еврея муж и жена. Работают в черную и всех кидают. Я послал в налоговую запрос о проверке данной организации. Специалистов.

ООО "СК"Вымпел"

Зеленоград  | 2018-09-23

Не идите туда работать никогда.
Обманывают всех - сотрудников, поставщиков, заказчиков. Кидают на деньги в легкую.Обещают золотые го

Грюнберг

Зеленоград  | 2018-09-22

Изначально когда открывался сервис, было все неплохо, и выплаты и персонал квалифицированный...но длилось это недолго, а именно развалил

Грюнберг

Зеленоград  | 2018-09-12

Фирма помойка с самой ее верхов. Когда открылся сервис работали профи и спецы, но жадный дядя хозяин решил что нужно только снимать выруч.

ООО "Македонский Дом"

Зеленоград  | 2018-09-03

Семейный бизнес. Денег сотрудникам не платят. Задолженности по зп растут месяцами и кормят "завтраками" по выплате, при этом из сотрудник.

ООО «Санвэйс»

Зеленоград  | 2018-07-31

Чуйков Роман Евгеньевич в лице генерального директора очень большой обманщик. На собеседовании говорит одно, а по факту все обстоит по д.

Спортивный комплекс "Космос"

Зеленоград  | 2018-07-17

Был печальный опыт работы в данном заведении. Ни при каких условиях никем туда устраиваться не стоит. Обещают одно, на деле штрафуют,веша

ИП Пугачёва Ираида Михайловна

Зеленоград  | 2018-06-08

Соляная пещера в Павшинской пойме "Доктор Соль".
Работала администратором, зарплату не выплатили.
Аппарат, то есть Галогенератор р.