Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 3

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Грюнберг

Зеленоград  | 2018-09-22

Изначально когда открывался сервис, было все неплохо, и выплаты и персонал квалифицированный...но длилось это недолго, а именно развалил

Грюнберг

Зеленоград  | 2018-09-12

Фирма помойка с самой ее верхов. Когда открылся сервис работали профи и спецы, но жадный дядя хозяин решил что нужно только снимать выруч.

ООО "Македонский Дом"

Зеленоград  | 2018-09-03

Семейный бизнес. Денег сотрудникам не платят. Задолженности по зп растут месяцами и кормят "завтраками" по выплате, при этом из сотрудник.

ООО «Санвэйс»

Зеленоград  | 2018-07-31

Чуйков Роман Евгеньевич в лице генерального директора очень большой обманщик. На собеседовании говорит одно, а по факту все обстоит по д.

Спортивный комплекс "Космос"

Зеленоград  | 2018-07-17

Был печальный опыт работы в данном заведении. Ни при каких условиях никем туда устраиваться не стоит. Обещают одно, на деле штрафуют,веша

ИП Пугачёва Ираида Михайловна

Зеленоград  | 2018-06-08

Соляная пещера в Павшинской пойме "Доктор Соль".
Работала администратором, зарплату не выплатили.
Аппарат, то есть Галогенератор р.

АО Стелла-К

Зеленоград  | 2018-05-31

Могут уволить без веских причин. Угрожают, что подставят под увольнение. Увольняют людей, даже тогда когда прошел испытательный срок. При.

Дочки-Сыночки (ООО "Сатурн")

Зеленоград  | 2018-05-31

Ну, что сказать: хочу особо отметить директора магазина Черкасова Андрея Васильевича. Личность крайне нестабильная: мат-обычная манера.

ООО "ЗЕЛЭН"

Зеленоград  | 2018-05-31

Данная организация принимает на работу людей, обещает официальное трудоустройство, стабильную зарплату. На самом же деле, с трудоустрой.

ИП Клочихина Д.А.

Зеленоград  | 2018-05-15

Отвратительное, хамское отношение руководства, отвратительный коллектив. Грубое, матерное отношение. Расценки маленькие. Зарплату, после у.