Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград - 14

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО МАСТЕРБОРДЮР

Зеленоград  | 2012-06-28

Кидают на деньги, набрали рабочих, а платить то не хотят, хотя объемы делались. Тяжелый физический труд: просев песка, разгрузка, погрузка мешков с цементом,потом этот цемент в бетономешалку таскать по 200 ведер 30 литровых песком, засыпали для транспортировки, выгрузка-погрузка оборудование.

Акции против беспредела в Евросети: Уфа, Зеленоград, Иркутск

Уфа  Зеленоград  Иркутск  | 2012-03-16

15 марта в Уфе, Зеленограде, Иркутске состоялся ряд одиночных пикетов в знак протеста против незаконного увольнения профсоюзого активиста Карена Кудашева, сотрудника ООО «Евросеть-Ритейл» Филиал «Поволжский». В Уфе одиночные пикеты проходили возле торговых точек «Евросети», расположенных возле остановок Телецентр, Гостиный Двор, Центральный рынок, ДЮЦ Салям и ДК УМПО.

РПМ строй

Зеленоград  | 2012-03-13

заработанные деньги не платят,хотя трудовой договор подписан и выполнен, деньги с заказчика получены,после обращения в трудовую инспекцию факт того что ты там работал отрицается наглухо,со слов людей работавших рядом с РПМ строй,Кошелев И.И. многих кинул на деньги,не попадайтесь.

"Лотос" фитнес студия

Зеленоград  | 2011-10-19

Начали ходить в этот клуб почти с самого его открытия. В марте 2011 года клуб без предварительного предупреждения закрылся. Абонементы, которые мы приобрели совсем не задолго до неожиданного закрытия, остались почти полностью "невыхоженными". Неоднократно обращались к администратору клуба Светлане Пономаревой с просьбами выплатить нам сумму задолженности по абонементам. В начале лета она еще отвечала на звонки и обещала постепенно выплатить долг.

Фитнес-Студия "Лотос"

Зеленоград  | 2011-10-12

Раньше клуб находился в корпусе 1650, потом его закрыли, по словам руководства (Светлана Пономарева) "из-за проблемы с арендодателем". Но началось все раньше, когда по 3,5 месяца задерживали зарплату инструкторам. Потом выплачивали, и снова надо было ждать. Объясняли тем, что у Клуба нет денег.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15